Страсть на паркете: главный претендент на звание секс-символа в этом сезоне "Танцев со звездами"

Танці з зірками
Кто станет секс-символом этого сезона "Танцев со звездами"

Первый эфир нового сезона "Танцев со звездами" стартовал страстно: с первых выступлений откровенные зизнанння и жаркие танцы.

Поделиться:

Пластичный и энергичный фронтмент группы Kadnay по меткому наблюдению новой ведущей голдрума Иванны Онуфрийчук просто создан для этого шоу. И действительно с первого танца певец громко заявил о себе. "Amazing performance", — так прокомментировал выступление пары новый судья шоу Макс Чмерковский. "Яркий претендент на победу", — отметила Екатерина Кухар. Однако требовательна балерина добавила и еще несколько замечаний:

Кому много дано, с того много спрашивать будут. В номере было много самовлюбленности, хотелось бы, что вы любили немного больше ... танец.

каднай танцы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕОлег Фагот Михайлюта признался, что имел романтические отношения со своей партнершей по "Танцам со звездами"

С "Черным лебедем" не согласился Влад Яма, который отметил, что очень круто, когда танцовщик может получать такое удовольствие на паркете:

У меня ушло 7 лет, чтобы получить удовольствие от своего танца, а у тебя на это ушел месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВлад Яма признался «Светской жизни», кого из звезд не ожидал увидеть в «Танцах со звездами» и не опасается ли конкуренции от Макса Чмерковского

Каднай в видеовизитке отметил, что всерьез настроен на победу.

Я хочу победить в этом проекте с самого начала.

КАДНАЙ ТАНЦЫ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница «Танцев со звездами» поделилась драматическими воспоминаниями: «Мне говорили, что во мне нет изюминки, предлагали сделать грудь, удалить ребра»

Очевидно, что преодолевать путу к победе ему существенно поможет непревзойденная партнерша Алина Ли, о которой фронтмент горячо откликнулся:

Мы когда стали в пару, я сразу почувствовал: "Мое". У нее такая сексуальная энергия. 

Смотрите видео выступления Дмитрия Кадная и Алины Ли:

Новости по теме