Прощание с Чапкисом: где и когда пройдут похороны хореографа

Танці з зірками
Умер Григорий Чапкис: где и когда будут похороны

Ночью 13 июня скончался Григорий Чапкис, известный хореограф и судья шоу «Танці з зірками». Об этом сообщил его сын Грег на своей странице в Instagram. Недавно стали известны даты прощания с Чапкисом.

Поделиться:

Вчера сын Григория Чапкиса поделился трогательным танцем с отцом. На странице Грега появились также дата и место церемонии прощания с Григорием Чапкисом — легендарным хореографом.

Прощание с великим артистом и танцовщиком Григорием Николаевичем Чапкисом состоится 18 июня в клубе Кабинета министров (ул. Институтская, 7) с 11:00 до 13:00, а похороны пройдут с 13:00 до 15:00 на Байковом кладбище.

Причиной смерти хореографа является недолеченная пневмония и преклонный возраст. За последние месяцы жизни Григорий Чапкис трижды лежал в реанимации Киевской клинической больницы.

Вчера, 14 июня, в дневном шоу «Твій день» состоялся марафон воспоминаний достижений Григория Чапкиса. Ведущие общались со звездами, которые рассказывали теплые истории об артисте, а также посетили танцевальную студию, где танцовщик тренировал студентов.

Новости по теме