Семейный эфир «Танцев со звездами»: знакомимся с семьями участников (видео, фото)

Танці з зірками
Семейный вечер на Танцах со звездами: что известно о семьях участников (фото и видео)

Десятый эфир «Танцев со звездами» посвящен теме «Семейный вечер». Участники будут танцевать со своими родными. Что известно о семьях звезд на проекте?

Поделиться:

Темой 10-го эфира «Танцев со звездами», который зрители смогут увидеть уже 7 ноября в 21:00 на 1+1, будет «Семейный вечер». Звезды станцуют по 2 танца: один номер с членами семьи, другой – бальный танец. Что же известно о семьях звездных участников «Танцев со звездами»?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участники шоу «Танцы со звездами» станцуют с семьями

Лидер турнирной таблицы проекта прошлой недели, звезда сериала «Моя любимая Страшко» актер Артур Логай станцует нежный контемп с женой Евгенией и сыновьями Германом и Львом. Артур неоднократно подчеркивал, что именно жена – его главная поддержка и мотивация.

Логай дружинаФОТО: Instagram/logai.arthur

Также актер признался, что его старший сын Герман от предыдущих отношений, но с его мамой он поддерживает хорошие отношения, которые позволяют родителям быть равноценно вовлеченными в воспитание ребенка.

Логай детиФОТО: Instagram/logai.arthur

Артур Логай неединожды подчеркивал, насколько важны для него семейные ценности. В «Вечере кумиров» он даже станцевал номер-посвящение своим бабушке и дедушке, которых считает идеальной парой и на которых равняется. Танец был очень эмоциональным и чувственным еще и благодаря тому, что выступление сопровождало исполнение песни дедушкой и бабушкой Артура.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Сильнее любви я не видел", – Артур Логай рассказал о своем дедушке, который 51 год готовит завтрак жене

Дмитрий Каднай наконец-то должен появиться на паркете после перенесенного коронавируса. И не с простым танцем, а с зажигательным степом, который исполнит вместе со своим отцом. Ранее на «Танцах со звездами» мы уже видели маму певца, которая, кстати, чем-то внешне похожа с партнершей Дмитрия Алиной Ли.

Теперь же зрители познакомятся и с папой артиста. Дмитрий Каднай не афиширует свою личную жизнь, поэтому неизвестно, находится ли он сейчас в отношениях. Жены и детей у певца пока нет. А вот его партнерша Алина Ли – молодая мама, ее ребенку всего 1 год. Раньше на эфирах она признавалась, что очень скучает по дочери, ведь из-за плотного графика мало ее видит. Может быть, семья Алины Ли также будет присутствовать в зале?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Партнерша Кадная поделилась семейными фото: год назад Алина Ли стала мамой

Кто из родственников присоединится в танце к Александре Зарицкой – это пока интрига. Однако Саша не раз говорила о том, что именно бабушка играет важную роль в ее жизни. Может быть, именно она станцует с Александрой и Юрием уже в это воскресенье? То, что бабушка точно будет болеть за внучку, очевидно. Она уже не раз поддерживала Сашу во время эфиров. Например, в прошлом эфире вышла на прямое видео-включение, чтобы пожелать Саше хороших оценок. Смотрите, как это было на звездном балконе после танца Александры Зарицкой и Юрия Мешкова:

Отступит ли коронавирус от пары Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар? Смогут ли зрители уже в это воскресенье увидеть их на паркете «Танцев со звездами»? И если да, с кем именно Ольга будет танцевать? Может быть, со своим любимым итальянцем Луиджи Самеле?

Харлан КоханийФОТО: Instagram/olgakharlan

Ольга Харлан разведена, детей нет. Но любимый Джиджи уже как-то приезжал поддержать любимую на эфире, возможно, на этот раз станцует в паре с ней?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан призналась, что была еще официально в браке, когда завела роман с итальянцем Луиджи

А может с Ольгой Харлан на паркет снова выйдет сестра Татьяна, которую Оля считает своим талисманом?

Харлан сестраФОТО: Instagram/kharlantanya

Ранее сестра Татьяна уже выходила на паркет вместе с Ольгой Харлан и Дмитрием Дикусаром, что стало сюрпризом для Оли. Смотрите, как это было:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан о «Вечере кумиров» на «Танцах со звездами»: «Вчерашний эфир – самое эмоциональное событие в моей жизни. Мы с Димой танцевали оба травмированные»

Самая драматичная ситуация на «Семейном вечере» будет у актера Константина Войтенка. Ведь его отношения с женой Валентиной, о которых рассказывал сам актер, вызвали внимание СМИ к ней, которое оказалось нежелательным.

Войтенко дружинаФОТО: Instagram/kostiantynvoitenko

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Константина Войтенко рассказала правду об их семейных отношениях: пара с апреля не живет вместе

Поэтому в последние эфиры Константин не комментирует свою личную жизнь, только говорит, что его самый большой страх – потерять семью.

Войтенко родинаФОТО: Instagram/valentina_voitenko

В одном из прошлых эфиров Константин поставил себе за мотивацию – дойти до эфира с родственниками, чтобы выйти с женой на паркет и, наконец, помириться. Константин даже сделал танец-посвящение жене, где впервые в истории шоу танцевал один, без партнерши.

Войтенко удалось дойти в проекте до семейного эфира, но придет ли жена Валентина его поддержать? Может быть, в танце появится его дочь Эмилия? Увидим уже в это воскресенье на «Танцах со звездами».

Смотрите «Танцы со звездами» в воскресенье в 21:00 на 1+1. Билеты на эфиры можно приобрести, нажав на ссылку.

Новости по теме