«Танці з зірками» 13 выпуск онлайн – прямой эфир 17.11.2019

Танці з зірками
«Танцы со звездами» 13 выпуск онлайн – прямой эфир 17.11.2019
Фото: Ростислав Рипка

Смотри онлайн-трансляцию шоу «Танці з зірками» 17 ноября на 1plus1.ua.

Поделиться:

В это воскресенье, 17 ноября, в 21.00 состоится долгожданный полуфинал «Танців з зірками», после которого станут известны имена суперфиналистов. В тринадцатом прямом эфире каждая из пар покажет три номера: один танец — из классической бальной программы, второй — вместе с судьей проекта, который и поставил хореографию, и третий – «танец за жизнь». На этот раз его будут исполнять все пары одновременно еще до оглашения результатов.

Ведущим балкона, который будет встречать пары после выступлений, станет известный актер, тренер «Ліги Сміху» и звезда сериала «Папік»Станислав Боклан. А певица Оля Полякова порадует телезрителей своей новой песней.

Смотри онлайн-трансляцию «Танців з зірками» 17 ноября на 1plus1.ua. Внимание: прежде чем начать просмотр, зарегистрируйся на сайте. С одного аккаунта можно просматривать фильмы, сериалы, шоу и прямые эфиры на любых пяти устройствах одновременно. Стоимость платной подписки составляет 15 гривен на три месяца. Также доступна триальная версия для ознакомления с продуктом.

Узнай больше здесь:

Самые интересные новости про «Танці з зірками» читай на сайте:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме