Танцы со звездами 2021: все выступления учасников во втором эфире (ВИДЕО)

Танці з зірками
Танцы со звездами 2021: все выступления учасников во втором эфире (видео)

Второй эфир "Танцев со звездами" 2021 посвящен любви. Смотри, как рассказывали об этом чувстве танцами на паркете.

Поделиться:

Второй эфир грандиозного шоу «Танцы со звездами» был посвящен теме любви. Какие же танцы звезды посвятили сегодня своим любимым? Давайте смотреть! Напоминаем, что билеты на прямые эфиры можно приобрести по ссылке: ticketsbox.com.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами 2021: все выступления участников в первом эфире (видео)

«Вечер любви» на главном паркете страны начался с традиционного феерического номера открытия.

Смотрите, как рассказывали танцами о любви наши пары-участницы.

Александра Зарицкая и Юрий Мешков

Открыли второй эфир пара Александра Зарицкая и Юрий Мешков зрелищным бродвеем. Александра воплотила образ соблазнительной Мэрилин Монро.

Станислав Горуна и Даниэлла Преап

Сегодня Станислав Горуна вместе со своей партнершей Даниэллой Преап удивляли танцем любви румбой. Свое выступление Станислав посвятил своей любимой жене и признался, как сильно он любит ее и сына.

Lida Lee и Алексей Базэла

Эта пара сегодня танцевала страстное танго. Лида призналась, что хочет не только победить, но и мотивировать людей противостоять абьюзу и токсическим отношениям. Впервые певица рассказала о том, что ее бывший парень ее оскорблял

Евгения Власова и Максим Леонов

Отпустила ли Евгения отношения с бывшим мужем и простила ли его? Певица честно отвечает на этот вопрос. Свой медленный фокстрот пара посвятила дочери Евгении, ради которой певица и пришла на проект.

Артур Логай и Анна Карелина

Свой День рождения Артур Логай встретил на паркете "Танцев со звездами". Он получил поздравления от любимой жены и сыновей, которые пришли поддержать папу на эфире. А свой пасодобль Артур посвятил именно жене, которую, признается, очень любит.

Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар

Сегодняшний квикстеп Оля посвятила своему любимому, итальянском шпажистов Луиджи Самеле. Он очень соскучился по Ольге, поэтому не удержался и приехал навестить ее из Италии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой сюрприз Ольге Харлан сделал любимый Луиджи Самеле (видео)

JAMALA и Антон Нестерко

Чувственную сальсу JAMALA посвятила любимому мужчине. 

Алексей Суровцев и Мария Колосова

На прошлом эфире эта пара была аутсайдерами. Исправит ли ситуацию их сегодняшнее диско? На паркете к Алексею присоединилась его любимая Анна Скворцова, чемпионка Arnold Classic в категории "фитнес-бикини".

Дмитрий Каднай и Алина Ли

Сегодня лидеры прошлого эфира танцевали аргентинское танго. Позволит ли этот танец удержать им первенство? Ходят слухи, что Дмитрий настоящий ловелас, но певец заявил, что его серце свободно.

Александра Машлятина и Денис Самсон

Пара станцевала венский вальс. Новая партнерша Дениса заменила Анастасию Оруджеву, которая прекратила участие в проекте из-за травмы колена.

Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук

Справилась ли эта пара со знаменитой самбой-убийцей? И понравилось ли его выступление любимой жене, которая поддержала Константина во включении? Еще коллегу пришли поддержать коллеги по сериалу "Ромео и Джульетта из Черкасс", премьера которого состоится уже 13 сентября в 22.00 на телеканале ТЕТ. Поразил ли своим выступлением коллег Константин Войтенко?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСемейная драма в «Танцах со звездами»: Константин Войтенко пытается спасти брак

Олег Фагот Михайлюта и Екатерина Тришина

Свой контемп Олег Фагот Михайлюта посвятил своей любимой – известной стилисте Оли Навроцкой, с которой, кстати, уже встречается около 10 лет.

Иван Люленов и Яна Цибульская

Звезда «Лиги Смеха» Иван Люленов и Яна Цибульская зажгут паркет, выполнив джайв. Иван превратится в настоящего супермена, который спасает свою возлюбленную от хулиганов.

MЕLOVIN и Елизавета Русина

Эта эпатажная пара выполнит медленный вальс и называет свой танец социальным. Главный его месседж: "Мы все разные, мы все равны».

Во втором эфире по правилам шоу паркет покидает одна из пар по итогам зрительского голосования. Смотри шоу результатов и узнавай, кто покинул проект во втором эфире:

Новости по теме