Танго для Винника и модерн от Кравец: Чем удивит второй эфир «Танцев со звездами»

Танці з зірками
Чем удивит второй эфир «Танцев со звездами» | Новости шоу-бизнеса | 1+1

Поклонников шоу ждет еще больше сюрпризов.

Поделиться:

1 сентября на канале 1+1 состоится второй прямой эфир взрывного обновленного проекта «Танцы со звездами», который на прошлой неделе феерично открыл свой третий сезон.

В это воскресенье ты впервые сможешь проголосовать за своих любимых участников, а по результатам оценок судей и зрителей одна из пар покинет проект. Поддержать своих фаворитов можно отправив сообщение, а также с помощью мобильного приложения «1plus1 video», в котором один голос равен восьми смс-сообщением.

Прямой эфир пройдет под темой «Вечер легенд» – участники посвятят выступления своим кумирам.

Владимир Остапчук с Илоной Гвоздевой планируют посвятить страстное танго кумиру шоумена – Олегу Виннику, который, кстати, воочию сможет увидеть выступление звезд – на этот раз певец будет ведущим балкона.

Даниэль Салем со своей партнершей Юлией Сахневич раскроют зрителям новую драматическую историю из жизни ведущего «Женитьба вслепую» в лирическом контемпорари.

Актер Алексей Яровенко и Елена Шоптенко продемонстрируют джаз, который пара станцует в честь певца James Brown.

Актриса «Квартала 95» Елена Кравец с Максом Леоновым выполнят модерн под проникновенные строки известной поэтессы Веры Полозковой.

Ведущая Надежда Матвеева и Валерий Шохин зажгут зал страстной самбой, которую ведущая посвятит своей любимой певице Jenifer Lopez.

Украинская «Моника Беллуччи» Людмила Барбир со своим партнером Дмитрием Жуком выполнят фьюжн в честь кумира звезды «Завтрака с 1+1» – принцессы Дианы.

Также стало известно, что отныне весь сезон «Танцев со звездами» будут вести вместе Юрий Горбунов и певица Тина Кароль. Тринадцать лет назад их звездный тандем полюбился зрителям настолько, что его уже окрестили легендарным. В обновленных сезонах они открывали и закрывали эфиры. В прошлой программе они вместе вышли на паркет, и теперь все выпуски подряд будут поддерживать участников.

Еще больше впечатляющих историй и ярких танцев от участников проекта «Танцы со звездами» можно увидеть в это воскресенье в 21:00.

Сайт 1plus1. расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай еще больше новостей о «Танцах со звездами»:

  1. Чей танец сексуальнее: Барбир против MARUV
  2. Подметал улицы и работал в морге: Даниэль Салем о своем пути к успеху
  3. «Милая мордашка»: Кукуюк посвятил стихотворение Поляковой
  4. Трусики для Повар и Серега на «бумере»: самые Яркие моменты первого эфира «Танцев со звездами»
  5. Тина Кароль станцевала в прямом эфире «Танцев со звездами» (видео)
  6. Кто из участников «Танцев со звездами» получил первые 10 баллов
  7. Кот сорвал одежду с Мишиной в прямом эфире «Танцев со звездами»
Новости по теме