Участником «Танцев со звездами» стал известный рэпер

Танці з зірками

Неожиданно!

Поделиться:

Сегодня стали известны новые участники «Танцев со звездами». Так, в третьем сезоне на паркет выйдут призер олимпийских игр по художественной гимнастике Анна Ризатдинова и популярный рэпер Серега, который известен также как Seryoga a.k.a Полиграф Шарикоff.

Последний вызов #танціззіркаміchallenge бросила эпатажная, яркая певица MARUV. Артистка пригласила на паркет солиста группы «Время и Стекло» и тренера «Голос. Дети-5» Позитива, рэпера Серегу и гимнастку Анну Ризатдинову. Но в этом сезоне решающий выбор делает волшебный дискобол, который застал врасплох Серегу и Анну на одной съемочной площадке. Недолго думая, они приняли приглашение и уже готовы встретиться с телезрителями в первом эфире «Танцы со звездами», который состоится 25 августа.

«Моя жизнь очень похожа на это шоу. Мне привычен весь этот антураж. Во-первых, здесь, как и в реальной жизни, меня будут окружать красивые женщины и успешные коллеги. А во-вторых, пришло время выучить новые танцевальные па», — поделился эмоциями Серега.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Танцы со звездами на 1+1 (@tanci1plus1) on

Анна Ризатдинова рассказала, что всегда мечтала танцевать в этом проекте. «Я смотрела это шоу с момента выхода на экраны, и несмотря на огромную занятость, даже находясь на сборах за границей, я старалась не пропустить ни одной передачи. Сейчас стоит сказать, что я ошибалась, когда думала, что бальные танцы — это легко. На самом деле, это тяжелый труд. Но я спортсменка, и труд меня не пугает. Мне повезло, что я занималась гимнастикой. Это особый вид спорта, который близок к балету и танцу. Мне очень помогает то, что у меня хорошая растяжка и гибкость. Есть и отрицательные стороны того, что я имею спортивный опыт, но я не хочу их раскрывать. Мы много работаем и надеемся отшлифовать свой танец так, чтобы покорить сердца зрителей и судей. Теперь благодаря проекту у меня появилась потрясающая возможность прожить еще одни олимпийские игры, только уже не на гимнастическом ковре, а на танцевальном паркете», — поделилась гимнастка.

Новые участники проекта немного посовещавшись, решили, что дальше танцевальная эстафета переходит к звезде, актрисе студии «Квартал 95» Елене Кравец, певице и ведущей «Життя відомих людей» TAYANNA и яркому артисту, тренеру «Голос. Дети» Дзидзьо. Также, участники решили бросить вызов актеру, который ведет «ЖВЛ», обладателю титула Мистер Украина и Mister Sea World Богдану Юсипчуку. А кто из них примет эстафету и выйдет на главный танцевальный паркет страны, телезрители узнают на официальной странице проекта в Instagram уже совсем скоро.

Напомним, премьера нового сезона запланирована на 25 августа. #танціззіркамиchallenge уже успели принять ведущий канала 1+1 и шоумен Владимир Остапчук, очаровательная принцесса комедии, актриса «Дизель шоу» Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк, хорошо известный зрителям по комедии «Свингеры», народная любимица Надежда Матвеева и актеры, звезды сериалов «Хороший парень», «В неділю рано зілля копала» и «Крепостная» — Алексей Яровенко и Ксения Мишина, звезда «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир, эпатажная певица MARUV и темпераментный и горячий ведущий «Весілля наосліп» Даниэль Салем.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Узнавай последние новости об участниках и судьях «Танцев со звездами»:

1. Почему Франсиско Гомес лишился своих пышных кудрей

2. «Покажи секс – я показываю»: Видео участницы «Танцев со звездами» Виктории Булитко

3. Маленькая дочь Екатерины Кухар не пустила ее в бутик (смешное видео)

4. Смотри соблазнительный клип MARUV, пока мама не пришла

Новости по теме