Группа ТНМК презентовала драйвовый саундтрек к сериалу «Большие Вуйки»

Группа ТНМК презентовала драйвовый саундтрек к сериалу «Великі Вуйки» | Украинский сериал | 1+1

Ты должен его услышать!

Поделиться:

Популярная украинская группа ТНМК создал саундтрек к комедийному сериалу «Великі Вуйки», премьера которого состоится уже 14 октября в 21:45 на телеканале 1+1. Комедия является спин-офом культового сериала «Останній москаль» и расскажет о приключениях уже известных зрителю героев-гуцулов в Киеве.

Премьера саундтрека состоялась в прямом эфире «Сніданку з 1+1», где новую песню музыканты Олег «Фагот» Михайлюта и Александр «Фоззи» Сидоренко исполнили впервые.

Фагот выступил в роли композитора, а Фоззи стал автором текста песни.

«Великі Вуйки керують світом! Часи Великих Вуйок настають!» – говорится в припеве драйвового трека.

В студии музыканты рассказали, что они стали не только авторами саундтрека, но и получили роли в сериале. По сюжету, в своих столичных приключениях вуйки случайно попадают на корпоратив, где и встретят группа ТНМК. На экранах Фоззи появится в образе ведущего, а Фагот – диджея, который исполнит танцевальные хиты на праздничной вечеринке.

Как рассказал в студии «Сніданку» Фагот, сыграть в «Великих Вуйках» и создать саундтрек им предложил креативный продюсер сериала Юрий Горбунов. А Фоззи добавил, что трек для «Великих Вуйок» создавали 4 месяца – именно сколько времени ушло на творческие поиски музыки и слов.

ТНМК стали не единственными звездами, которые появятся в сериале. Самые неожиданные роли в новой комедии сыграют также другие известные украинские знаменитости – Надежда Мейхер, Екатерина Осадчая, Руслан Сеничкин, Дмитрий Коляденко, Женя Кот, Екатерина Кухар, Игорь Ласточкин и Михаил Поплавский. Например, Надежда Мейхер получила роль кассира «Укрзалізниці» Галины, в которую влюбляется Иван Петрук (Юрий Горбунов). Михаил Поплавский сыграл министра инфраструктуры, а Дмитрий Коляденко – киевского хипстера.

Напомним, по сюжету 16-серийной комедии, впервые за всю историю села Великі Вуйки сюда собираются проложить дорогу. Но коррумпированный чиновник из области отдает право на строительство дороги в соседнее село – Малі Вуйки. Опасаясь того, что вся молодежь уедет, и село вымрет, председатель собирает инициативную группу и едет в Киев решать вопрос строительства дороги. В новом сезоне вуйки будут покорять Киев и открывать для себя особенности столичной жизни.

Больше новостей о сериале «Великие Вуйки» читай здесь:

1. Осадчая, Мейхер, Повар и другие: Комедия «Великі Вуйки» поражает «звездопадом»

2. Канал 1+1 завершил съемки сериала «Великі Вуйки»

3. Екатерина Повар предстанет в неожиданной роли в сериале «Великі Вуйки»

4. Надежда Мейхер и Юрий Горбунов сыграют влюбленных в комедийном сериале «Великі Вуйки»

5. Звезда фильма Бешеный свадьбы побрил голову ради роли в «Великих Вуйках»

6. Стало известно, кто из героев Последнего москаля появится в «Великих Вуйках»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.