Маскарад на 1+1: эксклюзивное интервью с новой героиней шоу — Кошкой

Эксклюзивное интервью с новой героиней шоу — Кошкой

Таинственная и мистическая Женщина-Кошка согласилась сыграть с нами в кошки-мышки: мы пытались узнать, какая звезда прячется за обольстительным костюмом?

Поделиться:

Уже совсем скоро на телеканале 1+1 состоится премьера самого загадочного шоу страны под названием «Маскарад», в котором звездные команды соревнуются за победу в шоу, а звезды спорта, шоу-бизнеса, кино и телевидения в фантастических образах демонстрируют зрителям разнообразные таланты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем удивит новый сезон шоу «Маскарад»: видео о фантастических костюмах, пластическом гриме и неожиданных талантах звезд

Недавно телеканал 1+1 запустил медийный квест, в рамках которого зрители знакомятся с героями нового сезона «Маскарада». Фантастические персонажи уже появлялись в эфире 1+1, на страницах украинских изданий, в соц.сетях телеканала и на преспоказе.

жінка кішка

Сегодня в эксклюзивном интервью для сайта 1+1 телеканал представил нового героя. Им стала обольстительная Кошка. По легенде шоу, Кошка — это мудрая, игривая, немного хищная и безусловно сексуальная героиня. Она появилась еще в те далекие и дикие времена, когда планета Земля была юной. С тех пор и до сих пор Кошка — любимое создание людей. В древнем Египте их обожали в прямом смысле слова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новой героиней шоу Маскарад стала таинственная Медуза Горгона

Таинственная и мистическая Кошка согласилась сыграть с нами в маленькую игру: благодаря ответам на пять вопросов она приоткрыла нам тайну своего характера и жизни.

— Каким талантом вы удивите телезрителей?

В моей жизни было много увлечений, но на этот раз раз я покажу свою грацию, пластичность и настоящую сексуальность.

— У вас много поклонников и фанатов?

Мужчины всегда уделяли мне много внимания. Дарили бриллианты, но это не производило на меня впечатление, хотя я родилась в небогатой семье.

О чем мечтаете?

Моей главной мечтой было иметь много детей. Я долго искала любовь и даже была замужем не один раз. В конце концов мне повезло: я нашла того самого мистера-кота. Сейчас я очень счастливая жена и мама.

Вы любите рисковать?

Вся моя жизнь — риск. Каждый раз, когда я занимаюсь делом своей жизни, я рискую.

Следующий герой появится 22 августа на концерте «Ковчег «Украина»: десять веков украинской музыки в одном концерте», который состоится на Михайловской площади. Следите за социальными сетями проекта «Маскарад».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певец MÉLOVIN об участии в шоу «Танцы со звездами»: «Это точно выход из зоны комфорта, но это крутое приключение для меня»

Напомним, ведущим нового сезона шоу стал Тимур Мирошниченко. Капитаном первой команды стал Юрий Ткач, а в состав его тройки вошли телеведущая Маша Ефросинина и фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина. Место капитана второго трио занял юморист Игорь Ласточкин, а его компаньонами стали примадонна украинской музыкальной индустрии Ирина Билык и певец Дантес. Каждый эпизод звезд ждет командный конкурс «Липсинк батл», который решит, кто из команд получит право первыми открыть супер-героя. Победителя «Липсинк батл» будут определять зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне.

Маскарад

«Маскарад» — это адаптация румынского формата «Mysteries in the spotlight».

Смотрите шоу «Маскарад» на телеканале 1+1 уже скоро.