1+1 покажет второй сезон сериала Наші пані у Варшаві. Нові пригоди

Звезда 1+1 Людмила Барбир озвучила главную героиню нового сезона.

Поделиться:

30 июля в 20:15 на 1+1 состоится премьера нового сезона мелодраматического сериала об украинских заробитчанок из Галиции Наші пані у Варшаві. Нові пригоди. Первый сезон ленты с успехом прошел на украинском телеканале и стал одним из самых популярных продуктов на польском телевидении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наши дамы в Варшаве: Людмила Барбир рассказала, какой должна быть успешная современная женщина

Во втором сезоне главные героини ленты Полина, Ульяна, Оля и Светлана продолжат борьбу за собственное счастье. Полина попытается начать бизнес, а Ульяна будет искать время для уроков музыки и развития собственного таланта игры на скрипке. Другие девушки будут беспокоиться не только о деньгах, но и о личной жизни: Оля попытается наладить отношения с Томеком, а Светлана точно решит, имеет нежные чувства влюбленного в нее адвоката. Несмотря на сложности, девушки со смелостью преодолевать все препятствия, которые будут возникать на их пути к мечтам.

Четырех подруг в украинской версии сериала озвучили популярные актрисы и телеведущие. Голосом Полины, которая потеряла собственное модельное агентство на родине, заговорит Алена Яблочная – украинская актриса, известная зрителю по ролям в сериалах «Центральная больница» и «Село на миллион». Интеллигентную девушку Ульяну озвучила телеведущая и актриса Лилия Ребрик, а голосом Людмилы Барбир, как и в первом сезоне, будет говорить романтичная Оля. Как известно, в предыдущем сезоне ленты подруги в Польше останавливались у знакомой украинки Светланы, которая уже длительное время проживает в Польше и зарабатывает на жизнь кілінговими услугами. Ее озвучила легенда украинского кинематографа Ольга Сумская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наши дамы в Варшаве: Для своей героини Ольга Сумская сменила тембр голоса