5 очаровательных причесок для коротких волос

Короткие прически (фото)
gettyimages.com

Стильные идеи, которые вдохновляют!

Поделиться:

Иногда вместо распущенных волос хочется сделать оригинальную прическу, которая будет приковывать взгляды. Модные тренды причесок 2018-го вдохновили нас на особую подборку. Мы отобрали 5 женских причесок для коротких волос, что несомненно оставят вас в центре внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно проводить детокс кожи

ЛЕГКИЕ ВОЛНЫ

Такую прическу можно сделать с помощью выравнивателя. Накрутите максимально естественные, даже немного небрежные завитки и слегка сбрызните волосы спреем. Легкие волны подчеркнут линии лица, а романтические завитки волос возле щек сделают акцент на ваших глазах.

@g.bar.kiev

ЛЕГКАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ

Сдержанность и максимальная естественность - эти слова стоит помнить красоткам с очень короткими волосами. Такую легкую прическу можно сделать на скорую руку. Вкладывайте волосы максимально просто - высушите феном, добавьте немного питательного масла на кончики и сбрызните лаком. Вуаля!

@g.bar.kiev

ИДЕАЛЬНО ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ

Такая прическа больше всего подойдет обладательницам стрижек каре или боб. Лучше всего эффект идеально прямых волос закрепляется с помощью салонной процедуры на основе кератина. Однако такого эффекта можно достичь и не выходя из дома. Для этого:

- высушите волосы с помощью фена и круглой расчески;

- используйте защитный разглаживающий спрей;

- нанесите сыворотку, что придает сияние;

- делайте такую прическу только для особых событий и сразу из дома отправляйтесь на мероприятие, ведь влажность воздуха на улице может уничтожить эффект идеально ровного волосы.

@kimkardashian

НИЖНИЙ ПУЧОК

Такая прическа больше подойдет женщинам с маленьким лицом и невысоким лбом. Зафиксируйте волосы резинкой или заколкой. Можете вытащить несколько прядей около щек и слегка накрутить их. Такой трюк придаст образу романтичности и легкости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как остановить выпадение волос

@blaireadiebee

ПЛЕТЕНИЕ

Плетение остается популярным осенью 2018-го. Такую прическу можно сделать как дома, так и в салоне. Заплетите легкую косу или горизонтальный колосок - и вы будете выглядеть непревзойденно! Также актуально делать плетения, собрав все волосы.

Присмотритесь к фото этой прически! Она сделает вас свободной и независимой.

@g.bar.kiev

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Все, что нужно знать о масле для лица

Новости по теме