5 сексуальных образов самой красивой женщины мира

5 сексуальных образов самой красивой женщины мира Беллы Хадид | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

Чистое искушение.

Поделиться:

На днях мир облетела новость о том, что известный британский пластический хирург Джулиан Де Сильва составил топ-10 красавиц с «эталонными» чертами лица. Возглавила рейтинг известная модель Белла Хадид.

Но вряд ли такой результат очень удивил поклонников звезды, ведь красотой Беллы не увлекается только невнимательный. Поэтому редакция 1plus1.ua решила вспомнить самые сексуальные образы, которыми мир удивляла младшая из сестер Хадид.

#1 Нью-Йорк, 2018 год

Для очередной вечеринки от Victoria's Secret младшая из сестер Хадид выбрала «голою» серебристое платье с экстремальным декольте. Ярким акцентом этого соблазнительного аутфита стали массивные серьги изумрудного цвета.

#2 Нью-Йорк, 2018 год

Для торжественного мероприятия ICONS By Carine Roitfeld, которое традиционно устраивает модное издание Harper's BAZAAR, звезда выбрала неимоверно откровенный комбинезон нюдового оттенка. Прекрасным дополнением образа стали прозрачные туфли на каблуке и массивные браслеты с блестящими камнями.

#3 Нью-Йорк, 2017 год

В полупрозрачном комбинезоне от Alexander Wang красотка посетила одно из самых известных модных событий Нью-Йорка Met Gala. Интересно, что ради своеобразного эффекта «второй кожи» наряд буквально сшили воедино прямо на теле модели.

#4 Париж, 2016 год

На вечеринку после завершения шоу Victoria's Secret Белла прибыла в полупрозрачном платье от Julien Macdonald. Изящный наряд выгодно подчеркнуло и без того роскошную фигуру красавицы. Гармонично влились в образ нежные босоножки от Jimmy Choo.

#5 Канны, 2016 год

На красной дорожке 69-го Каннского кинофестиваля перед показом ленты The Unknown Girl Белла блистала в соблазнительном красном платье от Alexandre Vauthier. Неимоверно нежный шелковый наряд с длинным шлейфом 19-летняя красавица дополнила черными босоножками, а в украшениях решила придерживаться минимализма.

Больше роскошных звездных образов увидишь по ссылкам:

1. Соблазнительные образы Джей Ло, которые доказывают — она божественная

2. ТОП-10 самых сексуальных образов Николь Кидман на красных дорожках

3. Total black: 5 идеальных черных платьев голливудских звезд

4. ТОП-7 самых изысканных свадебных платьев, в которых сверкали звездные невесты

5. 6 роскошных платьев Сандры Буллок, о которых мечтает каждая

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме