7 неизвестных фактов о Брендоне Волше с «Беверли-Хиллз»

Джейсон Пристли: 7 неизвестных фактов о Брендоне Волше из «Беверли-Хиллз» | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Его жизнь полна сюрпризов.

Поделиться:

Август точно порадует поклонников культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210». Всего несколько дней осталось до премьеры нового сезона любимой ленты. Когда-то зрители знали все подробности жизни любимых актеров, и теперь самое время заново познакомиться с кумирами 90-х. Сегодня ты узнаешь, что интересного таит жизнь актера Джейсона Пристли, который в «Беверли...» сыграл красавца Брендона Волша.

#1 Золотой Глобус.

Роль Брендона Волша в культовом сериале «Беверли-Хиллз, 90210» принесла Джейсону мировую славу. Он быстро стал кумиром молодежи и даже был дважды номинирован на «Золотой глобус».

#2 Признанный красавец.

Молодежный журнал People два года подряд включал актера в список 50-ти самых красивых людей мира.

#3 Служебный роман.

Пристли целых пять лет встречался с коллегой по «Беверли...» Кристин Элис, которая в сериале исполняла роль Эмили Валентайн.

#4 Опасное хобби.

Джейсон увлекается автомобильными гонками. Активным участником этого вида соревнований он стал еще в начале 90-х.

#5 Опасные последствия.

Экстремальное увлечение в 2002 году едва не закончился для актера трагедией. Во время гонок на Kentucky Speedway на скорости 290 км/ч Пристли влетел в стену. Актера госпитализировали в критическом состоянии с многочисленными переломами и травмой позвоночника. Коллега Джейсона Люк Перри часто навещал его в больнице. К тому времени мужчины стали очень близкими друзьями.

#6 Мистическое сходство с Брэндоном Уолшем.

Прямо как его экранный герой, у актера есть сестра-близняшка Жустин Пристли. Она даже пробовалась на роль Бренды Уолш. Но, как известно, роль получила Шеннен Догерти.

#7 Хэппи энд.

Сегодня Джейсон Пристли – счастливый семьянин. В 2005 году он женился на визажистке Наоми Лоуд. Супружеская пара воспитывает двоих детей – дочь Аву и сына Дешиела. Ради любимой он отказался от всех вредных привычек и, судя по 14 годам в браке, ни о чем не жалеет.

Источник гифок: giphy.com

Напомним, что на днях читателей 1plus1.ua интересными подробностями своей жизни уже удивили актрисы Дженни Гарт (Келли Тейлор) и Шеннен Доэрти (Бренда Уолш).

Больше о будущей премьере любимого сериала узнавай в видео:

Другие интересные новости о «Беверли-Хиллз, 90210» читай здесь:

1. Любимые актеры собрались вместе в легендарной кофейне из сериала «Беверли-Хиллз»

2. Все в сборе! В сети появились новые фото со съемок продолжения «Беверли-Хиллз»

3. Актрисы «Беверли-Хиллз» позагорали в купальниках среди мегаполиса (фото)

4. Как изменились актеры «Беверли-Хиллз» за 19 лет (фото)

Новости по теме