Еще откровеннее: Новые сексуальные фото Тины Кароль

Новые соблазнительные образы Тины Кароль, от которых невозможно отвести взгляда | Звездный стиль | 1 + 1
@tina_karol

Она умеет взбудоражить воображение!

Поделиться:

Украинская поп-дива, тренер масштабного вокального шоу «Голос страны» Тина Кароль снова засыпала Instagram откровенными снимками. Лишь недавно она порадовала сеть пляжным видео, а уже на днях продемонстрировала очень сексуальный лук в купальнике.

На Тине — соблазнительная серебристая модель с тонкими бретелями и поясом. Интересный ассиметричный крой купальника приковывает внимание к обнаженной спине и бедрам звезды. Таким образом, Кароль в который раз продемострировала миру идеальные формы.

Фото: @tina_karol

Уже 22 августа именно в таком образе мы увидим Тину Кароль в ее новом клипе на песню «Вабити». Как проходили съемки видеоработы — смотри здесь.

Заметим, второй образ артистки — не менее горячий. В эти выходные певица дала концерт во Львове, нарядившись в роскошное розовое платье плиссе. Тина не побоялась смелого декольте и выглядела непревзойденно!

Убедись, просмотрев видео!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on

Другие новости о любимой исполнительнице читай на нашем сайте:

1. В сети появилось видео с сыном Тины Кароль, который заметно подрос

2. Чувственная Тина Кароль позирует без белья (фото)

3. На этом фото Тина Кароль замечталась, как русалочка

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно - подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме