Долгожданная премьера! Время и Стекло представили эпатажный танцевальный клип VISLOVO

Время и Стекло представили эпатажный танцевальный клип VISLOVO - видео

Время и Стекло зовет всех на VISLOVO.

Поделиться:

Тренеры Голоса. Дети-5 группа Время и Стекло выпустили долгожданный клип на взрывной хит VISLOVO. Как объясняют создатели видео, VISLOVO – это безудержная энергия группы, к которой стремятся свободные, модные, неординарные личности. Именно таких Надя Дорофеева и Позитив собрали в своей видеоработе.

По сюжету, хранителем VISLOVO является VISBOY – персонаж в неоновом костюме, который ищет новых героев и собирает ярких индивидуальностей, смотрящих на мир под другим углом. В частности, в эпатажном клипе снялись известные украинские блогеры – YanGo (Ян Гордиенко) и Саша Чистова.

«Тусовка там, где группа Время и Стекло. А VISLOVO – это вечеринка, где собираются самые творческие, веселые и отрывные люди. В клипе мы хотим поделиться этой энергией, чтобы каждый, услышав музыку и почувствовав позитивный вайб, забыл о проблемах, самовыражался и отрывался», – комментирует клип Позитив.

Основной локацией для съемки стал район Троещина. По замыслу авторов, настоящий дух свободы и веселья зарождается среди высоток и гаражей спальных районов. Ведь именно здесь молодые и стильные встречаются, ярко проводят время и пишут музыку.

«Это тот случай, когда клип не нужно объяснять – здесь замиксована сумасшедшая энергия нас, нашего стиля и нашей музыки. И эта энергия трансформируется в новый альбом, который вы услышите 5 июля», – обещает Надя Дорофеева.

А ты уже видела взрывной клип на хит VISLOVO? Не медли и включай видео:

Больше интересных музыкальных новостей ищи по ссылкам:

1. Долгожданное примирение? Кэти Перри снялась в новом эпатажном клипе Тейлор Свифт

2. Группа KAZKA выпустила новый сингл – и он имеет все шансы побить рекорды Плакала

3. Названо имя самой богатой певицы мира

4. Расплакалась прямо на сцене: Ариана Гранде не смогла допеть песню через воспоминания о покойном любимом

5. Сексуальная Дженнифер Лопес обнажила ягодицы на собственном концерте

Новости по теме