Григорий Чапкис: похороны пройдут сегодня (подробности)

Григорий Чапкис: похороны, церемония прощания

Сегодня в Национальной филармонии Украины состоится церемония прощания с легендарным танцовщиком и хореографом Григорием Чапкисом. Похоронят маэстро на Байковом кладбище.

Поделиться:

13 июня на 92-м году ушел из жизни знаменитый украинский танцор и хореограф, народный артист Украины Григорий Николаевич Чапкис. Сегодня, 18 июня, состоится церемония прощания с маэстро. О ней, а также о том, где похоронят Григория Чапкиса, узнал корреспондент шоу «Сніданок з 1+1».

Итак, церемония прощания с Григорием Чапкисом состоится в помещении Национальной филармонии Украины с 11:00 до 13:00. Сначала ее планировали провести в Клубе Кабинета Министров, однако затем решили изменить локацию. Все желающие смогут проститься с маэстро. На церемонии будут присутствовать родные Григория Чапкиса, его поклонники и коллеги по шоу-бизнесу, в том числе по шоу «Танцы со звездами», судьей которого он неоднократно был.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын Григория Чапкиса поделился трогательным танцем с отцом

Похоронят Григория Чапкиса на Байковом кладбище. Церемония захоронения запланирована на время с 13:00 до 15:00. Больше информации о прощании с легендарным хореографом можно будет увидеть в сегодняшнем эфире шоу «Твій день».

Смотрите чувственное видео об истории жизни Григория Чапкиса:

Новости по теме