Икона стиля Виктория Бекхэм доказывает, что хищный принт будет в тренде осенью 2019

Будет ли анималистический принт в тренде осенью 2019 | Мода | 1+1
gettyimages.com

Ее новая коллекция вечерних платьев вдохновит тебя на смелость.

Поделиться:

Тренд носить животный принт оказался на пике популярности еще в прошлом сезоне. Модницы активно примеряют сексуальные платья, роскошные пальто, туфли и сумки с хищными изображениями.

Мировые кутюрье активно представляют осенне-зимние коллекции одежды в крупнейших модных столицах мира. Не стоит в стороне и 45-летняя британская дизайнер Виктория Бекхэм. Недавно в Лондоне звезда презентовала новую коллекцию одежды, которой доказала — анимализм останется одним из главных трендов холодного сезона.

Особенно приковали внимание фэшн-неравнодушных вечерние платья дизайнера. И не зря! В модном мире существует мнение, что именно Виктория Бекхэм лучше всего разбирается в дизайне торжественных нарядов. Вспомни — каждый выход селебрити на красную дорожку является совершенным и неповторимым.

В создании осенне-зимней коллекции Бекхэм не изменила любимым лаконичным силуэтам и женственным линиям. И хотя животный принт считается одним из самых ярких и самых смелых, Виктории удалось не переборщить и сделать ставку на элегантность. Поэтому будь уверена — такие нежные платья точно будут тебе к лицу.

Если же все же боишься излишества в образе, дизайнер советует сочетать анимализм с базовыми элементами гардероба. Ее модели ходили по подиуму в хищных платьях в сочетании с минималистичными туфлями-лодочками, без массивных украшений, со сдержанными прическами и макияжем в светлых тонах. Помни, главный герой образа — именно твой наряд!

Черпаем вдохновение в коллекции иконы стиля для создания собственных стильных луков.

Фото: victoriabeckham.com

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

Больше материалов о самых актуальных модных тенденциях читай на нашем сайте:

1. Тренд месяца: Какие вещи с жемчугом стоит добавить к своему гардеробу

2. Море зовет: 5 модных аксессуаров, которые украсят пляжный образ

3. ТОП-5 модных мифов, в которые нужно перестать верить

Новости по теме