Кейт Миддлтон подчеркнула изящную талию поясом-бантом

Кейт Миддлтон надела платье, как у принцессы Дианы | Королевская семья | 1+1
GettyImages

Герцогиня напомнила принцессу Диану.

Поделиться:

До середины июля в Лондоне традиционно проходит Уимблдонский чемпионат для игроков в большой теннис. Этот вид спорта любит и Кейт Миддлтон. Именно поэтому на днях герцогиня Кембриджская нашла время, чтобы посетить один из матчей. О визите аристократки стало известно лишь за два часа до начала игры.

На мероприятии Кэтрин появилась в белом платье миди с рукавами-фонариками и пуговицами по всей длине. Также герцогиня сделала дополнительный акцент на стройной талии — подчеркнула ее тонким кожаным поясом с бантом. На воротнике Миддлтон можно было увидеть еще один бант — брошь.

Последними штрихами образа стали аксессуары. С собой Кейт взяла маленькую сумочку с соломенным плетением и кожаными вставками, а также солнцезащитные очки трендовой формы. Кроме того, герцогиня надела украшения — серьги с растительными мотивами и несколько драгоценных колец.

Наряд Миддлтон напомнил фанатам королевской семьи стиль принцессы Дианы. В ее гардеробе было много платьев похожего фасона, а изюминка многих образов — банты.

Напомним, что в прошлом году Кейт Миддлтон посетила Уимблдонский турнир вместе с Меган Маркл. Однако сейчас жена Гарри привыкает к материнским обязанностям и редко выходит в свет.

Кроме того, в сети часто обсуждают вражду между герцогиней Кембриджской и Сассекской. Так, например, поклонники были удивлены, когда Меган Маркл не появилась на праздновании дня рождения Кейт. Смотри видео:

Больше образов Кейт Миддлтон:

1. Этим летом носим платье с принтом, как у Кейт Миддлтон

2. Кейт Миддлтон покорила сердца своим новым изысканным образом (фото)

3. Кейт Миддлтон подчеркнула стройную талию и открыла хрупкие плечи в элегантном платье

4. Нежная роза: Кейт Миддлтон захватила образом на праздновании дня рождения королевы

5. Кейт Миддлтон демонстрирует, с чем носить босоножки на соломенной танкетке

Новости по теме