Маникюр на выпускной: 5 необычных решений

Выпускной-2019: Стильные идеи маникюра на выпускной
Фото: @gettyimages.com

Безупречная до кончиков пальцев!

Поделиться:

Красота в деталях — и эту мелочь ты точно не можешь пропустить. Маникюр стал визитной карточкой каждой девушки. Позаботься, чтобы на твоем выпускном он рассказал о тебе только наилучшее.

Мы подготовили 5 стильных идей для маникюра на выпускной. Листай вниз и выбирай ту, которая подойдет именно тебе!

НЕТЛЕННАЯ КЛАССИКА

Нескучный розовый или красный пигмент станет дополнительным акцентом в образе. Нежные розовые и нюдовые оттенки не будут перебирать на себя внимание и только подчеркнут ухоженность твоих рук. Сдержанные пастельные цвета или яркий взрыв – вопрос только в пигменте.

Фото: @opi

ДЕВУШКИ ВЫБИРАЮТ РИСУНКИ

Слайдеры были горячим трендом несколько лет назад, но быстро надоели и уступили место сдержанным решениям. В этом году необычные наклейки возвращаются в моду и соревнуются между собой за неординарность рисунка. Поэтому актуальным будет все, на что только хватит воображения.

Фото: pinterest.com

Фото: @nailplace.manicure

Фото: @solovey_nail_art

БЛЕСК, БЛЕСК, БЛЕСК!

Блестки не надоедают даже в такой праздник, как выпускной. Смелый девичий пигмент станет хорошей альтернативой сверкающим аксессуарам.

Металлик, глиттер, шиммер – все, кроме, наверное, старомодных стразов, может стать уместным украшением твоего выпускного образа.

Фото: @another.beautyspace

ТВОРЧЕСКИЙ БЕСПОРЯДОК

Новинка последних нескольких сезонов. Хаотичные мазки, произвольные линии – художники так видят. А мы видим этот модный тренд на твоем выпускном. Вдохновляйся цветом, геометрическими формами и рисунками. Это – тот случай, когда красота становится искусством.

Фото: @frgmnt_studio

Фото: @manicurology

РАЗНОЦВЕТНОЕ АССОРТИ

Сиреневый, оранжевый, желтый, салатовый – и всех их можно пересчитать на пальцах одной руки. Такой маникюр не претендует на универсальность, но полностью удовлетворяет тягу к экспериментам.

Фото: pinterest.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ другие материалы на тему выпускного:

  1. Бери пример со звезд: 9 особых нарядов на выпускной
  2. Выпускной-2019: Твоя модная прическа на миллион долларов
  3. Выпускной-2019: варианты платьев для всех типов фигуры
  4. Одеваемся на выпускной: 5 идей, которые сделают вас королевой праздника
Новости по теме