Мария Павлюк показала, как подросла ее дочь

Девочка поражает сходством с мамой.

Поделиться:

На своей странице в Инстаграм победительница 1 сезона революционного реалити Мария Павлюк редко делится с поклонниками фотографиями с дочкой. Однако на этот раз модель решила сделать исключение и показала милые осенние фото с дочкой. В подписях к фото Мария поделилась размышлениями о жизни и быте молодых мам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мария Павлюк отправилась на родину султана Сулеймана

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by MARIA PAVLYK ⭐ (@mariyapavlyk) on

«Почему я очень часто делаю мейк-ап, даже когда просто выхожу гулять с ребенком? А никогда не знаешь, кого встретишь - не принца, потому что у меня он уже есть!) Никогда не знаешь, когда встретишь знакомого фотографа! Да и не вижу ничего плохого в желании хорошо выглядеть всегда. Не воспринимаю, когда мне говорят - зачем тебе мыть голову, завяжи хвостик или зачем красишься - ты что на дискотеку?» - прокомментировала Мария.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by MARIA PAVLYK ⭐ (@mariyapavlyk) on

«Одно из редких фото малой в моем Инста! Я не любитель выставлять семью на показ. Конечно, если бы я была семейным блогером, то уже другое дело. А пока считаю, что если я не забиваю ленту фотографиями с дочкой, это не значит что я ее не люблю. И сразу лайфхак от меня, как сфотографировать красиво ребенка! Дать ей что-то подержать и еще что-то такое, что ей нравится, или же - никак!))) Этот лайфхак касается лично моего ребенка!» - рассказала модель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мария Павлюк похвасталась формами в купальнике