MONATIK прокомментировал откровенный образ жены

MONATIK прокомментировал откровенный образ жены | Звездная жизнь | 1+1
Фото: facebook/MONATIK.Official

Не смог удержаться...

Поделиться:

На днях известный мультиартист MONATIK победил в номинациях «Певец года», «Клип года» и Dance Parade с песней Love It Ритм в ежегодной премии M1 Music Awards. На событие музыканта поддерживала его муза, любимая жена — Ирина. Для музыкального мероприятия она выбрала пикантный комбинезон из плетения. А откровенный вырез и широкий пояс, который подчеркнул талию, сделали свое дело — жена Дмитрия излучала сексуальность. Фотографиями в новом образе Ирина поделилась на своей странице в Instagram, чем вызвала взрывную порцию приятных комплиментов. И не только от подписчиков...

Соблазнительный лук не удержался прокомментировать и сам MONATIK. Но сделал это — в собственном стиле. Артист подписал фото любимой строками из своего хита «Каждый раз»:

При виде Тебя все тает.

Фото: instagram/irinamonatik

Интересно, что в комментариях начался настоящий музыкальный челендж! Фанаты творчества певца продолжили с креативом писать комплименты Ирине строками из его известных песен: «Такая сильно красивая», «Температура растет, растет...».

Фото очень понравилось поклонникам, поэтому комментариев было не мало: «Непревзойденная», «Волшебный образ», «Прекрасная муза», «Очень хорошая».

К слову, во время девятого эфира «Танців з зірками» MONATIK зажег паркет любимого шоу, исполнив хит «Каждый раз». Зрители погрузились на несколько минут в жаркое лето, а мультиартист даже позволил себе немного фривольностей!

Смотри горячое выступление прямо сейчас:

А если ты еще до сих пор не видела клип на эту песню, то можешь посмотреть его .

Читай еще больше новостей о певце и его жене:

1. MONATIK припал к ногам любимой жены (фото)

2. На одной волне: MONATIK с женой в одинаковых костюмах отдыхают в Диснейленде

3.

4.

Новости по теме