Настя Каменских поделилась, как достигает идеальных форм (видео)

Настя Каменских поделилась, как достигает идеальных форм (видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: officiel-online.com

Певица поделилась секретами красоты и стройности.

Поделиться:

Певица Настя Каменских пропагандирует спорт, режим и здоровое питание, ведь она убеждена: иначе достичь идеального тела невозможно. Артистка усердно работает над собой, а результатами охотно хвастается в соцсетях.

Фото: @kamenskux

На днях Каменских поделилась, как ей удается достигать таких сочных форм. Артистка четко планирует расписание дел на день и строго его придерживается. Так, подъем обычно происходит в шесть утра, и сразу – тренировка или пробежка. Настя показала фрагмент своей тренировки – так то ты можешь повторить эти упражнения в домашних условиях. Кстати, парные занятия считаются более продуктивными: они мотивируют работать в полную силу.

По словам Каменских, именно утренние тренировки являются наиболее полезными, ведь улучшают выработку гормонов. Более того, они заряжают энергией, и можно сразу приступить к продуктивной работе.

В дни без поздних концертов певица ложится спать в десять или одиннадцать вечера – тогда сон наиболее полезен. К слову, питание также происходит по строгому графику.

Фото: @kamenskux

Недавно в студии «Завтрака с 1+1» Настя Каменских поделилась секретами своей стройности и рассказала, от каких продуктов отказалась, а какие – наоборот, всегда имеет с собой как перекус. К тому же, певица раскрыла фирменный рецепт сырников, которые иногда себе позволяет. Смотри видео:

Больше новостей про сексуальную артистку читай на сайте:

1. Везет же Потапу! Каменских такая сексуальная в этой новой фотосессии

2. Настя Каменских учит танцевать Машу Ефросинину (видео)

3. Дорофеева vs Каменских: Кому больше идет стиль милитари?

4. Влюбленные Потап и Настя Каменских делятся атмосферными фото с отдыха в Праге

5. Каменских призналась, что больше всего ценит в отношениях с Потапом

Новости по теме