Украинская группа покоряет YouTube своим супербыстрым рэпом (видео)

Группа KALUSH выпустил взрывной хит «Ти гониш» | Новости шоу-бизнеса | 1+1
Фото: instagram/kalush.official

KALUSH показали свою версию культового «Бешеного Макса».

Поделиться:

Недавно известная реперка аlyona аlyona рассказала в своем Instagram о прикарпатской группе KALUSH. Тогда их сленг и супербыстрое флоу «взорвало» интернет. Вероятно, ребята поймали волну, на которой создаются хиты – после «Не маринуй» выпустили еще один трек, что понемногу заседает в украинских головах.

Видео на песню «Ти гониш» сразу понравилось юзерам. Только за два дня оно набрало 73 тысячи просмотров, а почти за неделю – более 209 тысяч. К слову, некоторые его кадры напомнили нам отрывки из известного боевика «Бешеный Макс».

 

Посмотри... разве эти фрагменты не похожи?

Темп читки сбивает с толку – ты восхищаешься мастерством и четкостью, но одновременно стараешься уловить смысл. Что, к слову, сделать очень сложно. Впрочем, рэп-группа вложила в текст и видео важный социальный месседж. Это своеобразный протест против нездорового образа жизни и вредных привычек. Они откровенно говорят о том, что иногда безневинное «за компанию» может привести к очень неприятным последствиям.

Напомним, что KALUSH – это Олег Псюк, известный как МС Псючий Сын, Игорь Диденчук (играет на народных инструментах) и загадочный человек-ковер.

Интересно, что их подруга аlyona аlyona также прокомментировала клип: «Ребята, когда feat?». Поэтому, вполне вероятно, что вскоре певица и самобытная группа поразят мир новым суперхитом! А пока что смотри клип и убеждайся в их крутости:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Сеть всколыхнул новый клип рэпера Сереги в дуэте с «MONATIKом»

Новости по теме