Известная модель plus-size впервые станет мамой

Известная модель plus-size Эшли Грэм впервые станет мамой (трепетное видео) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Pamela Hanson for Harper's Bazaar UK

Эшли Грэм показала трепетное видео.

Поделиться:

На днях 31-летняя пышнотелая красотка Эшли Грэм порадовала поклонников новостью – она беременна первенцем. Поделиться счастьем модель и ее муж Джастин Эрвин решили в Instagram – в день годовщины своей свадьбы пара опубликовала трогательное видео:

«Девять лет назад я пошла под венец с любовью всей своей жизни. Этот период стал лучшим путешествием с человеком, которого я люблю больше всех на свете. Сегодня мы так счастливы, благодарны и взволнованы, ведь наша семья растет! С годовщиной тебя, Джастин. Жизнь становится все лучше», – написала трепетный пост Эшли.

Долгое время модель вдохновляла читательниц 1plus1.ua на любовь к себе и стильный вид, и ожидание материнства еще больше ее украсило. Она много работает над собой и не боится хвастаться сочными формами. А в прошлом году Эшли снялась в пляжной фотосессии вместе со своей мамой! Узнай подробности из видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Вспомни соблазнительные образы Эшли Грэм по ссылкам:

1. Как носить микробикини женщинам plus-size: Учимся в известной модели

 

2. Известная модель показала идеальный купальник для женщин plus-size

 

3. Известная модель показала, как носить мини-шорты женщинам plus-size

 

Новости по теме