Артур Логай вместе с женой рассказали, как проводят сейчас время вместе, а также интересные факты со съемок "Дома Бобринских"

Артур Логай и его жена рассказали о подробностях своей жизни.

Поделиться:

Артур Логай, звезда сериалов "Дом Бобринских" (пт-пн в 21:50 на 1+1), "Моя любимая Страшко" и победитель "Танцев со звездами", посетил "Завтрак. Выходный" вместе с женой Евгенией и сыном Львом. Они рассказали о том, как познакомились и как проводят время вместе, несмотря на напряженный график актера. Также Артур рассказал подробности съемки "Дома Бобринских".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Артур Логай исполнил саундтреки к сериалу «Дом Бобринских»

До того как стать актером, Артур успел поработать барменом и официантом в пабе в родном Мелитополе. Непросто было и тогда, когда Логай переехал в столицу: днем ​​варил кофе в уличном кафе, ночью был ведущим и вокалистом в караоке, а параллельно постоянно ходил на кастинги. Потом была первая большая любовь и рождение первого сына, однако эти отношения не имели романтического продолжения.

Первый успех пришел после участия в молодежном сериале. Приблизительно тогда же он встретил будущую жену Евгению. Поначалу они совсем не понравились друг другу, однако совместная работа над домашними заданиями сблизила их. Артур рассказал:

Мы учились вместе в киношколе в Киеве. Нам давали домашнее задание: мы должны были друг другу или даже вместе снимать видео самопробы. Таким образом мы проводили вместе очень много времени.

Сейчас Артур и Евгения счастливые супруги и воспитывают сына Льва. Как им удается найти время друг на друга? Евгения объяснила:

У нас есть няня. Когда нам хочется побыть вдвоем, она приезжает, остается с Левой. Мы как-то за город уезжали, няня с ним почти сутки была. Лева сейчас ходит в садик, поэтому у нас есть время утром и днем. Мы можем в кино сходить и кайфонуть в отличие от всех, кто обычно в это время на работе. Во время "Танцев со звездами" я понимала, что это просто проект, что он закончится и его нужно просто пережить. Но было тяжеловато.

В своем инстаграмме Евгения Логай снимает со Львом забавные видеорецепты под названием "Ураган на кухне". Как пришла подобная идея? Отметила:

Мы готовили однажды сырники и Лев присоединился. Это было наше первое видео, которое я выложила в инстаграмме. Он так вовлеченно добавлял сахар, корицу, все смешивал... Все это скорее пытался засунуть в рот. Это видео собрало несколько миллионов просмотров. Я поняла, что мне весело делать такие видео, а людям интересно. Мы стараемся показывать только полезные рецепты.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актер сериала «Дом Бобринских» Артур Логай рассказал, как сын отреагировал на экстравагантный образ графа

Для того чтобы сниматься в сериале "Дом Бобринских", Артуру Логаю нужно было овладеть многими навыками: владение французским, езда на лошадях, умение держать саблю и так далее. Как быстро всему научился? Актер рассказал:

Все было в несколько этапов: сначала нас почему-то учили французскому, потом я собрался в кучу и решил, что французский продолжу учить ближе к съемке, потому что все равно все забуду. Тренировку с каскадерами и лошадьми нужно выполнить не один раз, поэтому уделял этому много внимания. Я потратил на это несколько месяцев. Комбинировал: сначала на занятие конной езды, а потом ехал к каскадерам.

Как Лев реагирует на отца, видя его в костюме и с усами? Евгения вспомнила забавную историю:

Мы однажды приехали на съемочную площадку к Артуру, принесли ему пиццу. Сын заходит, Лев взял Артура за усы и грустно произнес: "Папа...".

Артур дополнил:

Он сидел в автокресле, я к нему наклоняюсь, а он отодвигается от меня назад. Я говорю: "Льва, это я". А он спрашивает усы: "Что это?". Я ответил, что это усы, на что он сказал: "У меня нет усов".

"Дом Бобринских" – премьера комедийного сериала на 1+1. Смотрите сюжет от "Завтрака с 1+1":