Артур Логай и Анна Карелина пообщались со зрителями после победы: открыли новые секреты и пообещали подарок

Танці з зірками
Артур Логай и Анна Карелина об ощущениях после победы и планах на будущее

Анна Карелина и Артур Логай отвечают на вопросы зрителей.

Поделиться:

Победители пятого сезона проекта «Танцы со звездами» Артур Логай и Анна Карелина пообщались со своими зрителями в прямом эфире в социальной сети, а также ответили на вопросы для официального youtube-канала главного танцевального шоу страны.

О чувствах накануне и после победы

Артур Логай рассказал, как он настраивался на финал:

«В день эфира утром я для себя “отпустил” историю с победой. Было очень сложно это сделать. Я проговорил, но боролся с внутренним состоянием и пытался перенастроить себя, чтобы просто станцевать. Кто нас любит, любить не перестанет, а кто не любит – не полюбит. На эфире мы делали все для себя и для вас».

Артур признается, что после победы для него все, как будто в тумане:

«Пока очень странные ощущения: больше никуда не надо бежать, туфли не нужно брать с собой. У меня началось осознание пустоты, когда ведущий Юрий Горбунов сказал, что пятая пара станцевала свой последний танец. Когда я это услышал, у меня будто что-то выключилось. У Ани это произошло раньше – в начале финальной недели».

Логай Карелина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы победили, потому что люди верили в нас и верили нам", — Анна Карелина дала эксклюзивное ИНТЕРВЬЮ (кастинг, танцы, поддержки, костюмы и конкуренты)

Артур Логай считает, что их победа — заслуга его партнерши Анны Карелиной:

«Мне просто невероятно повезло с партнершей. Анна – это даже не 80% успеха, а все 100».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАнна Карелина в прямом эфире суперфинала «Танцев со звездами» открыла подарок-сюрприз от Артура Логая: «Это напоминание тебе, что ты настоящая звезда»

Логай Карелина

По поводу надежд на победу Артур признается, что верил слабо, но на всякий случай отказывался от текущих предложений по работе:

«Поначалу я думал, что эфир-два и домой. При всей неуверенности, мне внутри хотелось верить, но это сложно давалось. Каждую неделю мы говились к эфиру, а дальше – что будет».

логай карелина фото

О самых любимых и самых сложных танцах

Артур Логай и Анна Карелина рассказали, какие танцы было страшнее всего исполнять. Для Артура Логая это был первый: «Я очень боялся первого эфира. Ощущение, будто картинку ускорили». Для Анны самый сложный был – последний: страх сделать хуже не давал возможности расслабиться. Комментируя первый, она дополняет: «Это был канкан, и мы должны были заявить себя как два «крейзи» человека, которые все рушат на своем пути». Самыми любимыми пара обоюдно отметила неделю контемпа и неделю пасодобля.

Говоря о самом тяжелом эмоционально номере, Анна Карелина выделила пасодобль и вальс из третьего эфира: «Я пережила пасодобль весь через себя. На последнем эфире наш вальс вышел в разы круче и эмоционально, и внутренне».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАртур Логай и Анна Карелина прокомментировали суперфинал «Танцев со звездами»: «Выступления всех пар – это были выступления победителей, потому что каждый из нас в чем-то себя точно победил»

О поддержках

Анна Карелина приоткрыает завесу над их главным козырем – поддержками:

«Поддержки – это тяжелая тема, они не делаются чисто на физике. Поддержки – это техника. Я решила Артура проверить на самой сложной технически поддержке: "ласточка". Там очень четкий баланс нужен, что б меня не качало. Он с первого раза взял меня наверх, я не держалась и была в идеальном балансе. Я не боялась, потому что ты чувствуешь, когда человек думает о себе, и когда партнер думает о партнерше. Даже если и были неудачные попытки: я ни разу не падала». 

Об отношениях в паре

Анна Карелина признается, что иногда относилась к партнеру, как к профессионалу, забывая, что он только начинает танцевать:

«Я иногда забывала, что человек танцует всего 3-4 месяца. Артур был партнером, который меня ведет, за меня отвечает, делает профессионально задачи, которые я ставила. И я забывала, что он не танцует всю жизнь».

Вспоминая кастинг, Аня признается: «Когда меня подбирали в пару, первый внутренний запрос был — трудолюбие. Можно любого, не танцующего, главное – трудолюбивого. И мне попалось такое чудо. Я не знала Артура до этого и для меня это очень хорошо. Ты смотришь не как на человека с телевизора, а как на личность. Первые эфиры он реально не верил ни в себя, ни в свои силы, ни в то, что он может сделать. Азарт у Артура включился после 3 эфира».

Логай Карелина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЕлена Коляденко рассказала о своем первом впечатлении от Артура Логая и Анны Карелиной: "Аристократическая, амбициозная пара, влюбленная друг в друга, как творческие партнеры"

Анна Карелина признается, что у них было понимание с полуслова, но было одно "но":

«Я злилась только в одном моменте, очень сильно: когда было очень много пар, очень много людей, то Артуру всем нужно было уделить время. Нужно внимательно слушать, а Артур был везде. Мы выходим на intro: а Артура нет.  Вот когда он не слышал важных вещей – я очень злилась».

карелина логай фото

О дружбе на проекте

Ближе всего пара общалась с Лешей Базелой, Lida Lee, Даниэла Преап, Стасом Горуной, Яной Цыбульской и Ваней Люленовым: «В конце мы остались бок-о-бок с Димой Каднаем и Алиной Ли, но общались хорошо со всеми. Юра Мешков очень много помогал, особенно на последнем эфире». 

На вопрос о ревности у жены, Артур очень спокойно отвечает: «Последний танец был такой же сексуальный, как и предыдущие. С Яной Цыбульской, с Катей Кухар. Это же танец, это энергия, это хореография. Если в нем предусмотрена энергия, ее нужно дать, иначе не получится танец».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТанцы со звездами 2021: все выступления участников в финале (ВИДЕО)

О планах на будущее

Анна Карелина призналась, что не задумывается о том, хочет ли она стать судьей или хореографом, ей пока что нравится танцевать. Артур еще не уверен, будет ли от танцевать далее, однако уже пообещал зрителям как минимум один танец с Анной Карелиной. Точные сроки пара не называет, известно только то, что это красивый танец, которые они не исполнили во время проекта:

«Это будет как подарок зрителям – нашей вам огромной благодарностью».

Новости по теме