Астрологический прогноз на неделю: каким знакам зодиака пора что-то изменить в жизни

Астролог Игорь Нехаев в "Завтрак. Выходной" рассказал, кому повезет в любви, а кого ждет успех, крепкое здоровье и деньги.

Поделиться:

У нас сейчас убывающая фаза луны и на этой неделе нас ожидает Новолуние. Астрономически – это когда луна размещается между Солнцем и нашей планетой – Землей, а астрологически – это когда Солнце и Луна находятся в одном знаке, соединении и градусе.
Может ощущаться некий упадок сил и слабость, некая апатия. При этом не нужно отчаиваться, это быстро пройдет и нужно позаботиться о своем здоровье, постараться не переутомляться, не принимать важных решений и не начинать новые дела. Очень важно навести порядок в своем доме, в своих мыслях, отдать ненужные вещи. Постараться по возможности отдать долги.

В пятницу, 5 ноября, луна начинает фазу роста и хорошо начинать новые проекты, заниматься планированием. Подавленность сменится бодростью, энтузиазмом и силы начнут прибавляться. Кому на этой неделе повезет в любви, с деньгами, а кого ждет успех и крепкое здоровье – рассказывает астролог Игорь Нехаев в "Завтрак. Выходной".

Какому знаку зодиака повезет в любви?

Овен

Возможна встреча второй половинки и поездка в дальние страны. Успех в карьере могут немного омрачить сложности с партнерами по бизнесу. Обратите на это внимание. Может появиться тяга к знаниям и и желание получить новое образование. 

Близнецы

Близнецов ждет влюбленность и романтические отношения, ощущение покоя и счастья. Проявите любовь к матери в виде заботы о ней. Может появиться желание затеять ремонт в доме или сменить жилье. Обратите внимание на свое самочувствие и здоровье своих детей. 

Водолей

Для Водолеев будет удача в браке и в семейных отношениях. Примите поддержку и любовь от своего отца или наставника, учителя. Вас ждет интересное знакомство. Возможны дальние поездки на отдых. Появится устремление к духовным знаниям и поиску смысла жизни. Для Водолеев эта тема очень близка потому что они по своей природе изначально имеют философский склад ума. Дерзайте, у Вас все получится! Возможен спад в работе, обратите внимание и желательно замедлить свой ритм жизни, присмотреться. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на ноябрь 2021: кому звезды обещают прибыль, а кому – романтические приключения

Какие знаки зодиака ждет успех?

Рак

Раков ждем успех в сфере строительства и архитектуры, возможно приобретение собственного жилья. Будет раскрытие своих талантов, способностей и будет интерес к сфере туризма. Необходимо обратить внимание на отношения со своей второй половинкой. 

Скорпион

Скорпионов ждет успех заграницей или может быть сотрудничество с зарубежными партнерами. Для Скорпионов это будет период трансформации, которая приведет их к пониманию их жизненных целей. Планета-управитель Скорпионов – Марс – это планета трансформаций. Скорпионы всегда находятся в поиске. Ищите и продолжайте искать! Появится интерес к спорту и другим активным видам деятельности. Также, будет некий интерес к философии и эзотерическим практикам. 

Стрелец

Стрельца ожидает позитивная неделя. Их ждет слава и признание, ощущение баланса и наслаждения в жизни, радость от общения с друзьями. Может быть успех в карьере и получение прибыли. Однако, в гонке за материальными ценностями главное не потерять себя и свое здоровье. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури в ноябре 2021: календарь безопасных и опасных для самочувствия дней

Какому знаку зодиака повезет со здоровьем?

Весы

Весам посоветую позаботиться о своем здоровье и поберечь нервную систему. Возможна моральная неудовлетворенность и некоторая растерянность. Может появиться сильное желание сменить страну проживания и стремление к уединению. Постарайтесь прислушиваться к себе. Вам поможет поддержка мамы. 

Козерог

У Козерогов может появиться боль в суставах и позвоночнике. Особенно обратите внимание на свои колени. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не лениться. Постарайтесь организовать себе поездку на оздоровление и попробуйте заняться йогой, это может помочь вашим суставам. Вас ждет увлекательная работа, которая может принести желаемый результат. 

Рыбы

Рыбам необходимо позаботиться о своем здоровье и здоровье второй половинки. Может наблюдаться снижение иммунитета и есть подверженность к травмам, ушибам. Нужно соблюдать спокойствие и терпение, это важно для Рыб. Появится желание обрести новое хобби и проснется интерес к эзотерическим наукам, к той же астрологии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как побороть свои страхи: практические советы от психотерапевта Олега Чабана. В чем разница между страхом и фобией?

Какому знаку зодиака повезет с деньгами?

Телец

Вас ждут хорошие заработки и прибыль, но будьте бдительны, конкуренты не оставят вас в покое. Возможна материальная поддержка от отца и приятное общение с матерью. Могут возникнуть сильные порывы и желания в удовлетворении своих чувств. 

Лев

У Львов появится возможность зарабатывать заграницей и иметь финансовые поступления из-за рубежа. Будет благоприятно заняться благотворительностью и поддержать своих близких людей. Успешной будет неделя в построении карьеры, могут быть победы в соревнованиях и в спорте. По возможности, старайтесь не совершать пустых трат, создавать себе долги и брать кредиты. 

Дева

Для Дев эта неделя обещает получение больших гонораров и в принципе может быть переход на новый материальный уровень. Будут приятные и успешные события в жизни ваших детей. Уделите внимание своему отцу, так как его здоровье может немного ухудшиться. Возможны обиды на своих родителей. Научитесь прощать и принимать любые жизненные ситуации как необходимые жизненные уроки. 

Как справиться с осенней хандрой, смотрите советы психолога: