Астрологический прогноз на неделю: когда заниматься лечением и покупать новое

Астролог Игорь Нехаев в "Завтрак. Выходной" рассказал, кому повезет в любви, а кого ждет успех, крепкое здоровье и деньги.

Поделиться:

У нас сейчас луна в растущей фазе и благоприятно заниматься планированием, проектированием, построением стратегий, все приобретать, покупать: недвижимость, транспортные средства. Можно затеять ремонт, переехать в новое жилье, играть свадьбы. Очень хорошо заниматься лечением. Особенно актуальны процедуры, направленные на приобретение чего-либо: например, установка коронок, имплантатов, питательные маски. Тело человека сейчас очень податливое и готово принимать.

Кому на этой неделе повезет в любви, с деньгами, а кого ждет успех и крепкое здоровье – рассказывает астролог Игорь Нехаев в "Завтрак. Выходной".

Какому знаку зодиака повезет в любви на этой неделе?

Рак

Для Рака это период влюбленности и заключения брака. Обретения друзей и влиятельных знакомых. К вашему партнеру может прийти известность и процветание. Самое главное, позаботиться в этот период о своих детях, у них может немного ухудшиться здоровье. Поэтому нужно проявить любовь, заботу, выдержку и терпение к ним.

Весы

Весы на этой неделе могут попасть в круговорот любовных страстей. Может быть встреча второй половинки, романтические отношения, увлекательные поездки и путешествия. Тягу ко всему неизведанному и таинственному.

Козерог

У Козерогов есть шанс по-новому пересмотреть свои отношения с партнером. Возможно, начать изучать семейную психологию. Можно выразить благодарность и признательность своей второй половине. Будет желание социально реализоваться. При этом возможен служебный роман и тайные свидания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЦерковный календарь на ноябрь 2021: даты больших праздников

Какие знаки зодиака ждет успех на этой неделе?

Овен

Овнов ждет успех в бизнесе и ощутимые материальные плоды этого успеха. Может быть руководящая должность и приобретение известности. Возможна опрометчивость в поступках. Обратите на это внимание, поскольку Овны часто импульсивные, чтобы потом не жалеть. Обратите внимание на свое состояние здоровья и эмоциональное состояние своего партнера.

Близнецы

Для Близнецов это прекрасная неделя, их ожидает успех в творчестве, театральной и актерской деятельности, возможны зарубежные контракты. При этом остерегайтесь зависти и тайных недоброжелателей. Может почувствоваться состояние некой усталости и истощения. Старайтесь чуть-чуть больше отдыхать.

Дева

Дева будет иметь успех в роли оратора. Откроется способность донести свои идеи общественности. При этом может открыться новый духовный опыт, который принесет настоящее вдохновение для Дев. Может наступить беременность или деторождение. Будет успешным запуск благотворительных проектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Магнитные бури в ноябре 2021: календарь безопасных и опасных для самочувствия дней

Какому знаку зодиака повезет со здоровьем на этой неделе?

Телец

Наше тело – это наш инструмент взаимодействия с окружающим миром. Уделите ему должное внимание. Берегите свою нервную систему и остерегайтесь травм. Для Тельцов это благоприятный период проявить служение и заботу о своих близких людях. Может проявиться сильное устремление к духовному знанию, понаблюдайте за собой.

Лев

Займитесь повышением своего иммунитета и не игнорируйте проявления хронических заболеваний. Здоровый сон и активный отдых помогут вам нормализовать свое психологическое состояние. Будьте чуткими в отношениях со своей матерью. Вас ждет успех в карьере и спортивные достижения. Однако, могут быть судебные тяжбы и конкурентная борьба.

Скорпион

Могут появиться сезонные обострения заболеваний. Особое внимание обратите на органы дыхания и репродуктивную систему. Может возникнуть сложность с неточным диагнозом. Уделите здоровью больше времени, обращайтесь за дополнительными консультациями. Естественный талант Скорпионов в психологии может напомнить о себе желанием помочь окружающим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на ноябрь 2021: кому звезды обещают прибыль, а кому – романтические приключения

Какому знаку зодиака повезет с деньгами на этой неделе?

Стрелец

Для Стрельцов возможно расширение их материальных перспектив, получение прибыли. Возможна поддержка от друзей и влиятельных знакомых. Может быть открытие своего собственного дела и интерес к ювелирному делу. Когда к вам придут слава и признание, постарайтесь обуздать и не дать гордыне и тщеславию проникнуть в ваш разум.

Водолей

Возможно выгодное сотрудничество с зарубежными компаниями и получение прибыли из-за границы. Проявится интерес к гуманитарной и благотворительной деятельности. Особое внимание уделите своему здоровью и отношениям с вашими детьми. Также, обратите внимание на их здоровье.

Рыбы

Для Рыб возможно получение прибыли в виде наследства. Партнера Рыб ожидает материальное процветание и успех в карьере. Для самих Рыб будет успех в самозанятости, например, открыть самостоятельный проект. Будьте терпеливы и не растрачивайте свои силы понапрасну.

От чего зависит долговечность брака и как уберечь брак от развода, смотрите советы психолога