Сожжение планеты Сатурн: что это за астрологическое явление и как оно может повлиять на здоровье и благополучие (рассказывает астролог)

Сожжение планеты Сатурн: что это, почему так называется, чего следует остерегаться (рассказывает астролог)
freepik.com

Что это за астрологическое явление «сожжения планеты Сатурн» и как оно может повлиять на здоровье и успех? Рассказывает астролог.

Поделиться:

Что такое сожжение планеты Сатурн? Как это астрологическое явление может повлиять на наше здоровье и благополучие? В шоу «Завтрак. Выходной» рассказал ведический астролог Игорь Нехаев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологический прогноз на неделю: кому повезет в любви, а кому стоит позаботиться о своем здоровье

Ведический астролог Игорь Нехаев сообщил, что уже 4 февраля истечет период ретроградного Меркурия, а это значит, что коммуникация людей должна улучшиться. Однако уже сегодня начинается новое астрологическое явление – сожжение планеты Сатурн. Что это значит, почему так называется и при чем здесь наше здоровье и благополучие?

Игорь Нехаев рассказывает:

«Условное сожжение планеты Сатурн – это очень интересное астрологическое явление. Дело в том, что когда эта планета соединяется очень близко в одном знаке с Солнцем. И Солнце своими лучами условно выжигает ее позитивные качества».

Итак, такое астрологическое явление, как сожжение планеты Сатурн, будет происходить с 31 января по 10 февраля. Сатурн наделяет нас терпением и чувством времени. А также выносливостью, дисциплиной и порядком. Это планета времени, она строга по своей сути, но делает нас организованными. В период с 31 января по 10 февраля эти качества будут условно сжигаться Солнцем, что будет иметь следующие последствия для людей:

  • Будет тяжело проявлять терпение.
  • Проблемы с пунктуальностью.
  • Трудности с выполнением бытовых дел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ретроградный Меркурий в 2022 году: когда лучше отложить важные покупки и подписание документов

Также Игорь Нехаев предостерегает:

«Сатурн в теле человека отвечает за костную ткань и опорно-двигательный аппарат. Поэтому в этот период следует остерегаться травм».

Пик сожжения планеты Сатурн, по словам астролога, приходится на 4-5 февраля. В эти дни нужно стараться особенно проявлять терпение к окружающим людям. Больше о сожжении планеты Сатурн и об астрологическом прогнозе на неделю для всех знаков зодиака смотрите в видео: