Финалисты нацотбора на Евровидение-2022 представили свои конкурсные песни в «Завтраке с 1+1» (ВИДЕО)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Финалисты нацотбора на Евровидение в "Завтраке с 1+1" представили свои конкурсные песни (видео)

8 финалистов, которые сразятся за право представлять Украину в Турине, презентовали свои песни в "Завтраке с 1+1".

Поделиться:

12 февраля состоится финал нацотбора на Евровидение-2022. Станет известно, кто из финалистов будет представлять Украину на этом песенном конкурсе в Турине. Все 8 финалистов посетили "Завтрак с 1+1", чтобы презентовать свою конкурсную песню.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Песня Go_A "Шум" попала в тройку самых популярных песен в истории Евровидения и прозвучит на сцене "Голоса страны"

Cloudless – All be alright

Эта группа уже участвовала в национальном отборе прошлого года, но не победила. Вокалист группы Василий Демчук известен как участник шоу «Голос країни-8». В этом году Cloudless решили побороться за право участия в Евровидении-2022 с хитом All be alright. Смотрите, как они презентовали его в "Завтраке с 1+1":

Barleben – Hear My Words

Barleben рассказывает, что профессионально занимается вокалом только последние 3 года. Интересно, что в прошлом году певец участвовал в "слепых" прослушиваниях на "Голосі країни", но не смог развернуть к себе тренерские кресла. Barleben попал в список финалистов нацотбора последним, заменив в 8-ке певца LAUD, которого дисквалифицировали за публикацию своей конкурсной песни ранее, что нарушает правила нацотбора. Смотрите исполнение Barleben композиции Hear My Words в "Завтраке с 1+1":

Kalush Orchestra – Stefania

Kalush Orchestra – это новая группа, созданная в конце 2021 года. Он исполняет рэп с элементами фольклора. Kalush Orchestra исполнили свою другую песню Shtomber Vomber в студии "Завтрака с 1+1". А Stefania услышим уже на нацотборе 12 февраля:

Roxolana – GIRLZZZZ

Еще одна участница предыдущих сезонов "Голоса країни", певица Roxolana, ранее была известна как Роксолана Сирота. Она не только исполняет, но и пишет песни, а также пробует себя в роли актрисы сериалов. Свою композицию GIRLZZZZ Roxolana презентовала в "Завтраке с 1+1":

Our Atlantic – Моя Любов

Уманская инди поп-группа Our Atlantic была основана в 2017 году, и с этого времени участвовала в ряде конкурсов и фестивалей. Для нацотбора на Евровидение-2022 группа подготовила песню "Моя любов", которую они и исполнили для зрителей "Завтрака с 1+1":

Michael Soul – Demons

Michael Soul – белорусский певец, настоящее имя которого Михаил Сосунов. Он участвовал в "Голосі країни-8" и стал полуфанистом шоу. В 2019 году певец был в финале отбора на Евровидение в Беларуси, но не победил. Увидим, удастся ли ему это сделать в Украине. Свою песню Demons Michael Soul исполнил в "Завтраке с 1+1":

Alina Pash – Тіні забутих предків

Alina Pash – украинская певица, в творчестве которой объединены этнические мотивы и элементы хип-хопа. На нацотборе к Евровидению Alina Pash не стала изменять своему образу и выбрала для финала песню "Тіні забутих предків". Смотрите, какие певица исполнила ее в гостях у "Завтрака с 1+1":

Wellboy – Nozzy Bossy

Антон Вельбой, известный как певец Wellboy, стал настоящей сенсацией со своим треком "Гуси". Громкий успех был и у его хита "Вишні". Сможет ли Wellboy повторить свой успех на нацотборе Евровидения с песней Nozzy Bossy? Увидим уже скоро, а сейчас смотрите исполнение Nozzy Bossy в эфире "Завтрака с 1+1":

Напомним, финал Национального отбора на Евровидение-2022 состоится 12 февраля в 18:30 в прямом эфире общественного телеканала UA:ПЕРШИЙ. Его проведут ведущий шоу "Твой день" и "Маскарад" Тимур Мирошниченко и охотница шоу "Маскарад", тренер "Лиги смеха" Маша Ефросинина. Уже совсем скоро станет известно, кто поедет представлять Украину на Евровидение-2022 в Турин (Италия): финал конкурса состоится 14 мая.

Смотрите, что изменилось в процессе нацотбора на Евровидение:

Новости по теме