«Она не хотела, чтобы ее видели в таком состоянии», – впервые после смерти Русланы Писанки ее муж в прямом эфире прокомментировал ее болезнь и поделился воспоминаниями о жене

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Муж Русланы Писанки в Сніданку з 1+1 поделился воспоминаниями о жене
Instagram/pisankaruslana

Впервые после смерти жены Игорь Исаков в прямом эфире рассказал о последних днях Русланы Писанки и поделился личными воспоминаниями о ней.

Поделиться:

Актриса театра и кино, ведущая «Твой день» на 1+1 Руслана Писанка ушла из жизни 19 июля. Сегодня, впервые после смерти жены, ее муж Игорь Исаков в прямом эфире в "Сніданку з 1+1" рассказал о последних днях жены и поделился воспоминаниями об их совместной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУшла из жизни вслед за мамой: Руслана Пысанка была вынуждена бежать из разбомбленных Гореничей и прощаться с мамой по вайберу

Напомним, ранее в соцсетях мужчина Русланы Писанки Игорь Исаков рассказал о болезни, оборвавшей жизнь ведущей и актрисы. Сегодня же Игорь с помощью видеосвязи пообщался с "Сніданком з 1+1", рассказывая о последних днях жизни любимой жены. У мужчины спросили, почему Руслана Писанка решила скрывать свою болезнь от всех, на что Игорь ответил:

"Она не хотела, чтобы ее видели в таком состоянии. Когда мы выходили на улицу после очередной капельницы, всегда красилась, улыбалась, одевала парик или шапочку, чтобы никто ничего не догадался. Хотя я держал ее за руку и понимал, что она напряжена, как камень. Но она улыбалась".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Это просто как гром среди ясного неба", "из лимона могла выжать лимонад" — ведущие "Сніданок з 1+1" об оборванной жизни Русланы Писанки

Лечение Руслана Писанка проходила в Германии, где она и ушла из жизни. Ее муж говорит, что благодарен друзьям, разрешившим пожить в их доме, последние дни Русланы прошли в домашнем уюте. О жене Игорь вспоминает:

"Руся был человек-магнит, который притягивал положительных людей".

Вспомнил Игорь Исаков и о первой встрече с Русланой Писанкой, когда он специально приехал к ней на свидание из Черкасс и прождал 3 часа. А потом актриса повела его в Софию Киевскую, где внимательно наблюдала за будущим мужем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая Ирина Ванникова рассказала о последней мечте Русланы Писанки

Сейчас Игорь не может сдержать слезы, когда вспоминает жену. Вчера постом в соцсетях он сообщил о том, что начинает благотворительный сбор в память о жене, а все собранные деньги собирается передать на лечение незнакомому ребенку, который так же, как и Писанка, болеет раком.

"И если мы спасем хоть одну жизнь, то все это имеет смысл", – написал Игорь.

Сегодня же в "Сніданку з 1+1" он сообщил, что ему удалось собрать за сутки уже более 50 тысяч гривен. А больше всего поразило его следующее:

"Переводы были и по 20, и по 30 грн. Может, это последние деньги, но люди хотели помочь, быть причастными".

Смотрите эксклюзив "Сніданку з 1+1": первое интервью мужа Русланы Пысанки Игоря Исакова после смерти жены:

Новости по теме