Анита Луценко: «Танцы - моя давняя мечта»

Танці з зірками

Участница Танцев со звездами заинтриговала, чем будет удивлять на проекте.

Поделиться:

Этой осенью зрители 1+1 увидят новый сезон проекта Танцы со звездами. Накануне премьеры участница 2 сезона обновленного танцевального шоу Анита Луценко рассказала, почему решила принять участие в проекте, а также призналась, какой танец больше всего хочется станцевать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать ноги стройнее: Советы Аниты Луценко

«Танцы - моя давняя мечта. С детства я пыталась танцевать, но каждый раз что-то случалось. До большой сцены с танцами я так и не дошла. Кроме того, это мечта моей мамы - танцевать. Я продолжаю ее мечты, поэтому для меня очень важно сделать это прежде всего для нее», - рассказала Анита.

В Танцах со звездами Анита ставит перед собой цель - стать более женственной:

Я девушка спортивная, даже немного агрессивная. Мне хотелось бы попробовать себя в плавном танце, то есть в том, что мне делать трудно.

С кем будет танцевать Анита Луценко в новом сезоне Танцев со звездами - пока остается в тайне. Напоминаем, что судьями нового сезона танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как избавиться от жира за две недели: Советы Аниты Луценко

 

Новости по теме