Почему Франсиско Гомес избавился от своих пышных кудрей

Танці з зірками
Почему Франсиско Гомес избавился от своих пышных кудрей | Звездная жизнь | 1+1

Ответ на вопрос, который всех так интересовал.

Поделиться:

Уже в этом месяце стартует новый сезон зажигательного шоу «Танцы со звездами». Без сюрпризов не обошлось – судейское место MONATIKа занял известный в мире хореограф Франсиско Гомес. Звездный танцор удивил зрителей и поклонников новым имиджем: больше всего публику интересовало, куда делись его роскошные кудри.

Недавно Сиско в развернутом интервью для Viva! рассказал о возвращении в Украину и участие в танцевальном шоу на 1+1. И наконец хореограф утолил любопытство поклонников, раскрыв тайну смены имиджа.

«Когда я впервые попал в Украину, я был еще ребенком – мне было всего 23 года. Со временем менялось мое восприятие моды, но не мой образ – и это даже стало для меня проблемой. Я повзрослел и хотел выглядеть соответственно. Поэтому мне пришлось попрощаться с волосами. Это было правильное решение, пришло время для больших перемен!» – поделился Сиско.

Кстати, в интервью для сайта 1plus1.ua Франсиско Гомес рассказал, за кого болел в прошлых сезонах «Танцев со звездами». А ты ждешь появления зажигательного красавца в эфире 1+1? Уже 25 августа ты увидишь, станет ли он новым самым строгим судьей проекта:

Свежие новости об участниках «Танцев со звездами» читай на нашем сайте:

1. Илона Гвоздева представила себя кошечкой и станцевала под хит Время и Стекло

2. «Покажи секс – я показываю»: Видео участницы «Танцев со звездами» Виктории Булитко

3. Не хуже мамы: Екатерина Кухар показала первые балетные достижения дочери

4. Людмила Барбир очень горячая в этом платье-сетке

5. Смотри соблазнительный клип MARUV, пока мама не пришла

Новости по теме