Когда партнерша выше на голову: нестандартная пара Константина Войтенко и Роксоланы Маланчук сломала стереотипы (комментарии судей, хореографа Алены Шоптенко и личная драма Константина)

Танці з зірками
Выше партнерша и личная драма: интересная и неординарная история Константина Войтенко и Роксоланы Маланчук

Неординарная танцевальная пара в шоу «Танцы со звездами» поражает не только выступлениями, но и эмоциональной историей звезды.

Поделиться:

Константин Войтенко и Роксолана Маланчук — эта пара не оставила равнодушными зрителей еще с первой недели «Танцев со звездами». И дело не только в нетрадиционных пропорциях, как для танцевальной пары, когда обычно выше ростом партнер. Зрителей тронуло и откровенное признание Константина относительно своего роста, которое он сделал еще в первом эфире:

Я чувствую себя заложником своего тела. Мой рост — 165 см. Внутри себя я чувствую взрослого мощного сильного человека, а внешне я выгляжу вот так. Меня приглашают на роли мальчиков и неудачников. Когда я покупаю бутылку вина, то у меня обязательно спросят документ. Для девушки — это комплимент, для меня — нет. На «Танцах со звездами» я хочу бросить вызов самому себе и танцевать с партнершей выше себя.

войтенко фото танцы

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАктер Константин Войтенко рассказал об образах, которые хочет воплотить в «Танцах со звездами», назвал самых профессиональных бывших участников и вспомнил о советах жены-танцовщицы

В первом эфире пара станцевала медленный вальс, который не впечатлил судей. Влад Яма сказал, что ему нужно время, чтобы привыкнуть к подобному тандему. «Человек, который постоянно опаздывает из-за разницы в шагах», — отметила после второго эфира Екатерина Кухар, когда пара станцевала самбу. Однако Войтенко уверенно встречал критику:

Эй, мне сложно очень, но хочу доказать себе, что все комплексы, стереотипы только в голове, и человек с юношеским лицом — уже давно настоящий мужчина. И хотя я такой маленький, я все-таки могу быть на паркете.

войтенко фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУчастник "Танцев со звездами" Константин Войтенко о первых сложности на шоу (ВИДЕО)

И в третьем эфире Войтенко подтвердил свои слова, ведь его контемп поразил не только зрителей, но и судей, которые своими оценками отдали паре Войтенко-Маланчук первенство в турнирной таблице. Константин получил первую восьмерку на проекте и признание уже от судей. 

«Если на первой неделе я говорил, что ваша пара мне немного странная, на прошлом я начал привыкать, то сегодня мне все равно — какого вы роста, какого вы пола... Я просто был с вами на паркете каждую секунду...», — прокомментировал Влад Яма.

танцы со звездами судьи фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Я всю жизнь ненавидел отца», — Константин Войтенко откровенно рассказал о личной драме в семье

«Ты — гигант, временами глядя на вас, я не знал, кто из вас профессионал», — отметил Чмерковский и посоветовал уже оставить разговоры о росте.

Смотрите танец, который так всех поразил: 

В прошлом, четвертом эфире, пара несколько снизила свой результат в турнирной таблице, уступив первенство Ольге Харлан и Дмитрию Дикусару и паре Lida Lee и Алексею Базеле. Сексуальное ча-ча-ча не впечатлило судей.

Хореограф-постановщик Константин Гордиенко отмечал, что есть определенные элементы поддержки, которые непросто сделать из-за роста. Однако это отнюдь не смущает партнершу Войтенко, Роксолану Маланчук:

Мы сложностей с Костей не боимся, готовы к топу турнирной таблице и будем идти до конца.

войтенко пара фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСемейная драма в «Танцах со звездами»: Константин Войтенко пытается спасти брак

«Рокса — мой джекпот», — недаром отметил в прошлом эфире сам Константин.

Вот как о паре Войтенко-Маланчук откликнулась главный хореограф шоу «Танцы со звездами» Алена Шоптенко:

Шоптенко фото

Это очень крутой ход, который придумала Лена Коляденко! Такого не было ни разу за все сезоны шоу. Для меня, как для хореографа, это настолько круто, потому что это такой классный материал — можно придумать столько интересных фишек. Это очень творчески и неожиданно. Соответственно, это интересно.

Продолжим следить за танцевальной историей главного паркета страны уже в воскресенье 3 октября в 21:00. Напоминаем, что посмотреть вживую выступления любимых пар можно, купив билеты по ссылке — жми на изображение:

купить билеты на эфир танцы

Новости по теме