«Танці з зірками» 6 выпуск онлайн – прямой эфир 29.09.2019

Танці з зірками
«Танцы со звездами» 6 выпуск онлайн – прямой эфир 29.09.2019

Смотри онлайн-трансляцию шоу «Танці з зірками» 29 сентября на 1plus1.ua.

Поделиться:

Уже в это воскресенье зрители увидят «Вечер кинофильмов» – традиционно один из самых ярких эфиров «Танців з зірками». Пары, которые уже успели набраться мастерства, прямо на паркете воссоздадут сцены из любимых лент.

Кроме постоянных ведущих Юрия Горбунова и Тины Кароль, на балконе общаться с участниками будут актер «95 Квартала» Евгений Кошевой и эксперт «Поверніть мені красу» Анна Буткевич.

Также гостей и зрителей ждет сюрприз – выступление музыкальных экспериментаторов The Hardkiss. Больше о том, в каких образах будут танцевать в шестом прямом эфире звезды, читай здесь

Открыли вечер мирового кино герои из невероятного фильма «Алиса в стране чудес»: бешеная королева Виктория Булитко и сумасшедший шляпник Дмитрий Дикусар. Пара исполнила эмоциональный пасадобль, и поразила членов жюри ярким шоу. А вот танцевальное мастерство участников столько же положительных отзывов, к сожалению, не вызвало.

Следующими покорять паркет вышли влюбленные герои самого романтичного фильма прошлого года «Рождение звезды» - Даниэль Салем и Юля Сахневич! С начала проекта эта пара показала наибольший прогресс. Даже Влад Яма отметил, что в этом эфире на паркете действительно «родилась новая звезда». За пластическую румбу участники получили 29 баллов.

Дальше на паркет пригласили семейку Адамсов - Анну Ризатдинову и Александра Прохорова! Пара исполнила «потустороннее» ча-ча-ча и даже заручилась поддержкой звезд, которые уже выбыли из проекта - Надежды Матвеевой и Сереги. Возможно, именно это и помогло Анне и Александру получить от судей 29 баллов.

Маска - это любимый персонаж кино во всем мире. В свое время благодаря этому образу на «Танцях з зірками» прославился Влад Яма... А теперь настал черед Михаила Кукуюка и его партнерши Елизаветы Дружининой. Зажигательный линди хоп в исполнении фаворита Оли Поляковой члены жюри оценили не слишком высоко.

Следующими бороться за право участвовать в проекте вышла тяжелая артиллерия - герои оскароносного фильма «Титаник», Владимир Остапчук и Илона Гвоздева. Самый драматичный номер вечера судьи оценили в 25 баллов.

Затем зрители увидели неожиданное перевоплощение - Алексея Яровенко в образе Джокера из фильма «Отряд самоубийц» и сумасшедшую Харли Квинн, роль которой примерила Алена Шоптенко. Актер впервые попробовал себя в качестве отрицательного персонажа, но восторга у членов жюри это не вызвало. Пара получила 20 баллов.

Несмотря на критику судей, Женя Кот и Ксения Мишина остаются лидерами, ведь между ними есть настоящая химия. В этом эфире пара зажгла паркет танцами из мюзикла «Чикаго» - и не разочаровала судей. Общее количество баллов в шестом выпуске - 30!

Настал черед другой пары поражать танцевальными па - Дзидзьо и Яны Цыбульской. Свой образ комического персонажа артист променял на образ секс-символа из «Мулен Руж». Перевоплощение впечатлило членов жюри, но участники получили лишь 21 балл.

Криминал и эротика в одном флаконе - это номер из «Криминального чтива» от Людмилы Барбир и Дмитрия Жука. Культовая сцена из фильма Тарантино принесла участникам 26 баллов.

Следующая пара - Елена Кравец и Макс Леонов - показали свой служебный роман на паркете и перевоплотились в персонажей одноименного фильма. Перед выступлением актриса призналась, что мечтает наконец получить высокий балл от Франсиско Гомеса. И это ей удалось! Сумма оценок для Елены и Макса - 28.

Читай последние новости об участниках взрывного танцевального проекта:

1. Участница «Танцев со звездами» Анна Ризатдинова впервые рассказала о сыне (эксклюзив сайта 1+1)

2. Харизматичный танцовщик JAY рассказал, какая MARUV вне камер

3. «Просто душечка»: Что Франсиско Гомес думает о Влада Яму

4. Барбир растрогала историей о серьезной болезни мамы

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме