«Танцы со звездами» начали продажу билетов на прямые эфиры

Танці з зірками
«Танцы со звездами» начали продажу билетов на прямые эфиры

Ты можешь увидеть грандиозное шоу своими глазами!

Поделиться:

Организаторы самого популярного развлекательного проекта «Танцы со звездами» на канале 1+1 запустили официальный старт продаж билетов на прямые эфиры. Отметим, что приобрести билеты можно как на прямые эфиры, так и на генеральные репетиции.

Впервые поклонники шоу смогут также побывать на генеральных репетициях, чтобы увидеть закулисье, подготовку участников и постановки, которые будут выходить в прямой эфир.

Больше деталей о стоимости и дате можно найти по ссылке.

Премьера нового взрывного сезона запланирована на 25 августа.

Напомним, недавно начался долгожданный #танціззіркамиchallenge, который уже успели принять ведущий канала «1+1» и шоумен Владимир Остапчук, волшебная принцесса комедии, актриса «Дизель шоу» Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк, хорошо известный зрителям по комедии «Свингеры», народная любимица Надежда Матвеева и актеры, звезды сериалов «Хороший парень», «У неділю рано зілля копала» и «Крепостная» - Алексей Яровенко и Ксения Мишина, звезда «завтрак с 1+1» Людмила Барбир, эпатажная певица MARUV, темпераментный и горячий ведущий «Одруження наосліп» Даниэль Салем, популярный рэпер Серега и призер олимпийских игр по художественной гимнастике, молодая мама Анна Ризатдинова.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей об участниках и судьх нового взрывного сезона:

1. Участником «Танцев со звездами» стал известный рэпер

2. Почему Франсиско Гомес лишился своих пышных кудрей

3. «Покажи секс – я показываю»: Видео участницы «Танцев со звездами» Виктории Булитко

4. Маленькая дочь Екатерины Кухар не пустила ее в бутик (смешное видео)

5. Смотри соблазнительный клип MARUV, пока мама не пришла

 

Новости по теме