Танец Барбир под ливнем и страсть Матвеевой на паркете: Каким будет первый выпуск «Танцев со звездами»

Танці з зірками
Танцы со звездами 1 выпуск от 25.08.2019: Чего ждать зрителям

Не пропусти премьеру нового сезона 25 августа в 21:00.

Поделиться:

Уже в это воскресенье в 21:00, на телеканале 1+1 в прямом эфире состоится премьера третьего обновленного сезона шоу «Танцы со звездами». Традиционно первый выпуск вместе с Юрием Горбуновым проведет певица Тина Кароль, а на звездном балконе встречать участников после выступлений будет победитель прошлого сезона — Игорь Ласточкин. Накануне первого выхода на паркет звезды проводят часы в репетиционных залах и готовят масштабные постановки.

Так, «украинская Золушка», певица и ведущая «ЖЗЛ» TAYANNA вместе с Игорем Кузьменко исполнит страстную румбу. Артистка прошла долгий и непростой путь к музыкальному олимпу, и эта история найдет отражение в их номере — пара будет танцевать на битом стекле. Интересно, что кроме сложной хореографической постановки певица будет одновременно исполнять свой хит «Шкода».

А ведущая «Завтрака с 1+1», украинская Моника Беллуччи, как называют ее телезрители, Людмила Барбир готовится станцевать вместе с Димой Жуком чувственный контемпорари под ливнем. Под хит The Weekend «Call out my name» зрителей ждет на паркете трогательная история двух людей, которые встретились ночью на остановке.

Кумир двухтысячных — рэпер Серега вместе с сексуальной Аделиной Дели планирует удивить фристайлом под свой бессмертный хит «Черный бумер». К слову, сам «черный бумер» тоже появится на паркете — в постановке задействован настоящий автомобиль.

Звезда фильма «Свингеры» Михаил Кукуюк посвятит свое участие в шоу известной певице, коллеге по фильму — Оле Поляковой. Вместе со своей партнершей Лизой Дружининой он исполнит квикстеп под динамичный хит Beyonce «Crazy in love».

А пара Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова устроит настоящий пожар под хит THE HARDKISS «Любовники».

В этом сезоне телезрителей ожидает долгожданное возвращение Дмитрия Дикусара, который десять лет назад участвовал в шоу в паре с Ириной Билык. Именно тогда на паркете завязались их романтические отношения, а сегодня Дима выйдет на паркет с принцессой юмора — Викторией Булитко. У пары существенная разница в росте — более 30 см, но это не мешает им делать сложные поддержки.

Артист и тренер «Голос. Дети-5» Дзидзьо предстанет совершенно в новом для себя амплуа и исполнит со своей партнершей Яной Цибульской страстную сальсу под хит «Цьом». А сможет ли артист, который никогда не танцевал раньше, справиться с новой ролью, телезрители узнают уже в это воскресенье.

Ведущим шоу остается Юрий Горбунов, и уже по традиции, в первом прямом эфире он будет вести программу вместе с Тиной Кароль. Именно эта легендарная пара вела проект 13 лет назад. Также телезрителей ждет неожиданный сюрприз от певицы — она впервые не телевидении презентует свою новую композицию «Вабити» и предстанет в совершенно неожиданном для себя образе.

Напомним, что на главный танцевальный паркет страны выйдут ведущий канала 1+1 и шоумен Владимир Остапчук, очаровательная принцесса комедии, актриса «Дизель шоу» Виктория Булитко, актер Михаил Кукуюк, хорошо известный зрителям по комедии «Свингеры», народная любимица Надежда Матвеева и актеры, звезды сериалов «Хороший парень», «У неділю рано зілля копала» и «Крепостная» — Алексей Яровенко и Ксения Мишина, звезда «Завтрака с 1+1» Людмила Барбир, эпатажная певица MARUV и горячий ведущий «Одруження наосліп» Даниэль Салем известный рэпер Серега и призер олимпийских игр по художественной гимнастике, молодая мама Анна Ризатдинова, королева юмора, актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец, артист, тренер «Голос. Дети-5» Дзидзьо, а также певица, ведущая «ЖЗЛ» на «1+1» TAYANNA. Оценивать танцевальные постановки будут всемирно известный хореограф Франсиско Гомес, король бального танца Влад Яма, и муза шоу, украинская прима-балерина Екатерина Кухар.

Отметим, у всех пользователей 1+1 video появилась уникальная возможность узнать больше о любимых звездах. Задай вопрос участникам или судьям проекта «Танцы со звездами» в приложении и получи ответ в прямом эфире!

Для этого необходимо:

– установить или обновить приложение 1+1 video;

– авторизоваться в личном кабинете;

– открыть проект «Танцы со звездами»;

– перейти на вкладку «Вопросы» на странице проекта;

– нажать кнопку «Задай вопрос и попади в эфир»;

– выбрать нужного участника или судью шоу и ввести вопрос.

Обрати внимание, что твой вопрос должен пройти проверку. Количество сообщений от одного пользователя неограниченно.

Все вопросы попадают в общий список, где пользователи могут лайкать самые интересные. Чтобы именно твой вопрос попал в эфир, он должен набрать наибольшее количество лайков.

Внимание! Еженедельно 3 вопроса, которые наберут наибольшее количество лайков, будут озвучены в прямом эфире.

Узнавай больше о любимом шоу вместе с 1+1 video! Смотри анонс первого выпуска «Танцев со звездами»:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Другие новости о проекте:

1. «Танцы со звездами» 1 выпуск онлайн – прямой эфир 25.08.2019

2. «Папа сказал мне застраховать ноги», — Виктория Булитко об участии в «Танцах со звездами»

3. «Это моя карма», – Дзидзьо об участии в «Танцах со звездами»

4. Известная гимнастка Анна Ризатдинова напророчила себе участие в «Танцах со звездами»

5. «У меня 69 переломов»: Даниэль Салем про экстрим, сексуальность и страхи

Новости по теме