Беременная Хамайко поразила видеороликом о своем участии в Танцах со звездами

Танці з зірками

Поклонники ведущей восхищены ее смелостью.

Поделиться:

Ведущая Сніданку. Вихідний Валентина Хамайко опубликовала свой ответ на вызов от . Будущая мама опубликовала видео в социальных сетях, где сообщила, что не будет принимать участие в танцевальном проекте, но дала обещание подписчикам смотреть прямые эфиры Танцев со звездами вместе с малышом и подтанцовывать участникам дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина показала синяки от занятий танцами (фото)

В веселом видео беременная звезда активно занимается фитнесом, бьет по боксерской груше и танцует. Этим Валентина вызвала восторг среди своих поклонников. «Какая же вы классная, как круто», «Такой позитив!», «Тогда ждем следующий сезон Танцев с вами», «Сумасшедшая и смелая», «Восхищаюсь такими активными мамочками», — пишут в комментариях к видео.

К тому же Валентина заинтриговала поклонников проекта, не передав эстафету никому из звезд. Таким образом, имя 14 звездного участника все еще остается тайной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Хамайко показала, как стоит на голове и танцует с немалым животиком

 

Уже приняли вызов выйти на знаменитый паркет грузинский красавец Иракли Макацария, телеведущая Маша Ефросинина, всемирно известный боксер Денис Беринчик, мастер спорта по спортивной аэробике и тренер Анита Луценко, юморист и тренер Лиги смеха Игорь Ласточкин, солистка группы Неангелы Слава Каминская, актер Павел Вишняков, украина-боливийская певица Michelle Andrade, ресторатор Николай Тищенко, певица Злата Огневич, ведущие Леся Никитюк, Оксана Марченко и певец Павел Зибров.

Напомним, в новом сезоне увеличится количество прямых эфиров и звезд-участников в сравнении с прошлым годом. Уже этой осенью зрители смогут голосовать за 14 звездных участников и наслаждаться их зажигательными танцами на паркете. Также стало известно, что в качестве танцора нового сезона Танцев со звездами выступит финалист американских Dancing with the stars и номинант премии Emmy Дмитрий Чаплин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осень блестящих премьер: Чем поражать 1+1 в новом сезоне

Новости по теме