"Со всего мира пишут мне, что мы уже победили", — Наталья Островская поддержала украинцев и рассказала, как будет праздновать победу

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Наталья Островская поддержала украинцев и рассказала, как будет праздновать победу с коллегами
Instagram/nataliostrovska

Наталья Островская уверена, что в скором времени Украина будет праздновать победу.

Поделиться:

Уже почти месяц идет полномасштабная война россии против Украины. Всё это время топовые телеканалы ведут телемарафон UAразом. Ведущая ТСН Наталья Островская, вместе с другими ведущими 1+1, такими как Святослав Гринчук, Маричка ПадалкоСоломия Витвицкая и Наталья Мосейчук тоже ведет объединенные новости и держит информационный фронт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Jerry Heil в "Сніданок. Онлайн" рассказала, как пересекала границу и о концерте в Польше

Наталья рассказала, что сейчас она не дома, так как живет в Ирпене, в котором разрушены дома российскими оккупантами. Отмечает: как бы ни было сложно, надо держаться.

Уже многие коллеги со всего мира пишут мне, что мы уже победили.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Хлывнюк призвал российских военных сдаваться в плен и бросать оружие: "Захватить удалось несколько дорог, на которых вас жгут, как бабушки листья осенью или весной"

Наталья уверена, что Украина обязательно победит в этой войне, которую начала россия, и мы все вернемся домой:

Мы будем проживать один из самых счастливых этапов. Победим ради Мариуполя, Харькова, Бучи, Ирпеня, всех городков и людей, принявших удар. Мы договорились с коллегами провести выездной выпуск из солнечного города на берегу Черного моря. Где именно этот город узнаете обязательно после нашей победы! Держимся вместе!

Новости по теме