Голос країни-12: все выступления шестого эпизода (видео)

Голос країни
Голос країни: все выступления за 9 октября — видео

12 сезон шоу "Голос країни": смотрите, как пели участники в шестом эпизоде на "слепых" прослушиваниях.

Поделиться:

9 октября на ТЕТ зрители могут увидели шестой эпизод самого масштабного музыкального проекта «Голос країни», трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины. В минувшее воскресенье зрители имели возможность посмотреть дайджест первых пяти эпизодов "Голосу країни", а новый, шестой эпизод Слепых прослушиваний еще не выходил на экраны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: дайджест первых 5 эпизодов «слепых прослушиваний» (видео)

Сергей Соловьев — "Грай, музико моя"

Электрик из Запорожья Сергей Соловьев пришел на проект, чтобы поверить в себя. Сергей душевно спел песню Николая Мозгового "Грай, музико моя", и к нему развернулись Потап и Оля Полякова. Сергей Соловьев выбрал команду Оли.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Запорожцев не сломать, не победить, как и всех украинцев": на сцене "Голосу країни-12" электрик из Запорожья Сергей Соловьев

Сергей Стеций  "Мовчати"

Гитарист из Тернополя Сергей Стеций только год назад стал заниматься вокалом. Сергей исполнил песню группы "Скрябин" — "Мовчати". К сожалению, к Сергею не развернулся ни один тренер и он не прошел дальше.

Сабина Сафарли — "I Don't Want to Miss a Thing"

Сабина Сафарли после начала полномасштабного вторжения не покинула Запорожье и активно занималась волонтерством. Сабина исполнила "I Don't Want to Miss a Thing" и к ней развернулась Оля Полякова, поэтому она автоматически попала в ее команду.

Наталья Бурик — Go_A "Шум"

Наталья Бурик из города Лебедин – самоучка. С самого детства она писала песни, но они так и оставались в ее записях. Наталья исполнила "Шум" группы Go_A в собственной обработке. К Наталье развернулись Потап и Оля Полякова. Сюрпризом стало появление Екатерины Павленко на сцене "Голосу криїни". Наталья Бурик и Екатерина Павленко вместе исполнили "Шум".  Наталья выбрала команду Потапа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Украина должна быть целостной: с Крымом, Донецком и Луганском", — участница "Голосу країни-12" Наталия Бурик о войне и участии в проекте 

Марта Любчик — "Ой, Дай Бог"

Марта Любчик из Тернополя на сцене "Голосу країни" спела древнюю колядку, поскольку она очень хочет популяризировать украинскую музыку. К Марте не обернулись тренеры на сцене, однако ее забрала команда "Другого шансу".

Игорь Ольховой — Beggin

Игорь Ольховой работает менеджером по продажам сувенирной продукции и занимается графическим дизайном. Игорь пишет песни с 14 лет, вон нерешительность мешает ему поверить в себя. Он пришел в "Голос країни", чтобы сделать шаг вперед. К Игорю развернулся только Потап и он автоматически попал к нему в команду.

Евгений Тесленко-Пономаренко — La donna e mobile

У Евгения Тесленко-Пономаренко очень редкий голос — контратенор. 17-летний юноша занимается академическим вокалом, но хотел бы петь и эстрадные песни. Парень развернул всех тренеров на сцене "Голосу країни. Евгений выбрал команду Оли Поляковой.

Ирина Бенько — Мелодія

39-летняя Ирина Бенько из Львова исполнила песню группы The Hardkiss — "Мелодія". В начале полномасштабной войны женщина уехала за границу, но через месяц вернулась, ведь чувствовала вину. Ирина пришла, чтобы доказать в первую очередь себе, что нужно верить в себя. К Ирине развернулась Оля Полякова, и женщина попала к ней в команду.

Остап Дривко — "Love Is All Around"

Остап работает в IT, а с началом войны также занимается волонтерством. Остап исполнил на сцене "Голоса страны" "Love Is All Around" и к нему вернулись Святослав Вакарчук и Потап. Остап выбрал команду Вакарчука.

Ирина Барилюк — Нестримна течія

Ирина Барилюк из Львова. Она преподает детям вокал, а также ездит выкладывать детей в "Новом Яричеве". Ирина выполнила "Нестримна течія" Владимира Ивасюка. К девушке не развернулся ни один тренер на сцене. Команда "Другого шансу" решила забрать Ирину к себе.

Виктор Кирилов — Ні обіцянок, ні пробачень

Виктор Кириллов родом из Каменец-Подольского, но учится в Одессе. Виктор – уличный музыкант, ныне поющий для военных. Парень уверен, что украинцы никогда не сдадутся. Виктор Кирилов исполнил "Ни обещаний, ни извинений" на сцене "Голосу країни" и попал в команду Оли Поляковой, которая единственная к нему повернулась.

Евгения Тананаева — Мама

Евгения Тананаева родом из Киева, а сейчас живет на Кипре. Евгения принимает участие во многих мероприятиях, чтобы донести правду о войне, развязанной россией на территории Украины. В Евгению обратила к себе сразу три кресла: Надя Дорофеева, Оля Полякова и Потап. Евгения выбрала команду DOROFEEVA.

Назар Ильчишен — Save Your Tears

Назар Ильчишен из Староконстантинова с начала войны вместе с родственниками и знакомыми помогал людям. В первые дни полномасштабного вторжения они придавали приют людям. Были ночи, когда принимали до 250 человек. В начале года Назар мечтал о большой сцене, сейчас парень мечтает о победе Украины. Назар уже приходил на Голос країни в конце 9 сезона, но тогда к нему никто не вернулся. В этот раз Назар исполнил "Save Your Tears" К Назару развернулись все 4 тренера. Назар выбрал команду Святослава Вакарчука.

Яна Милевская — When the Party's Over

23-летняя киевлянка Яна Милевская – величественная музыкант. С начала полномасштабного вторжения она продолжила петь на улице и собирать своим пением деньги на ВСУ. Девушка исполнила песню Билли Айлиш и развернула все 4 тренерских кресла на сцене "Голоса страны". Девушка выбрала команду DOROFEEVA.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Оказалось, что музыка – моя сильнейшая сторона, я могу помогать людям: все полученные деньги отправляю на ВСУ», – на сцене «Голосу країни» уличная музыкант Яна Милевская, развернувшая все кресла тренеров

Новости по теме