Секс-символ «Танцев со звездами» Алексей Суровцев станцевал эротический танец в сериале «Моя любимая Страшко» (видео)

Танці з зірками
Алексей Суровцев станцевал эротический номер в сериале Моя любимая Страшко
Instagram/surovtsev.alexei

Актер Алексей Суровцев станцевал эротический танец в сериале «Моя любимая Страшко».

Поделиться:

Участник «Танцев со звездами», которого называют секс-символом этого сезона, актер Алексей Суровцев появился в эпизодической роли в сериале «Моя любимая Страшко».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алексей Суровцев станцевал зажигательное диско и показал свою возлюбленную – чемпионку по бодибилдингу

Алексей Суровцев предстал в образе полицейского, но по сюжету со временем становится понятно, что это – танцор эротических номеров. Именно танец эротического характера он и исполнил для Гали, подруги главной героини сериала Насти Глушко. По сюжету эпизода, в квартире Насти отмечали День рождения Гали, и эротический танец стал для нее подарком-сюрпризом.

Алексей Суровцев на «Танцах со звездами» до сих пор появлялся только в эротических образах. Смотрите, как это было в первом эфире:

Однако в третьем эфире актер обещает удивить и зрителей, и судей как своим танцем, так и образом.

Смотрите 3-й эфир шоу «Танцы со звездами» уже в это воскресенье, 19 сентября, в 21:00 на канале 1+1. Этот эфир будет посвящен теме «Год, который изменил мою жизнь». Звезды будут максимально откровенно рассказывать о кардинальных изменениях в жизни и посвящать этому свои номера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евгения Власова о партнере на «Танцах со звездами» Максе Леонове: «Он мне очень родной человек»

Также 3-й эфир «Танцев со звездами» будет посвящен памяти легендарного судьи шоу, танцора и хореографа Григория Чапкиса, который умер летом этого года.

Впервые в этом сезоне в эфире появится гостевой судья, певица Оля Полякова. А ведущей балкона будет телеведущая и судья шоу «Маскарад» Маша Ефросинина.

Продолжаются продажи билетов на прямые эфиры пятого сезона «Танцев со звездами». Каждый желающий может стать свидетелем грандиозного события и попасть на главный танцевальный паркет страны, чтобы разделить с любимыми звездами эмоции от участия в шоу. Билеты можно приобрести на прямые эфиры и генеральные прогоны. Кроме того, можно почувствовать себя судьей проекта и посмотреть генеральный прогон эфира из звездного кресла. Чтобы приобрести билеты, жмите на изображение:

билеты танцы

Новости по теме