5 лучших комедий 2018 года

Лучшие комедии 2018 года
Фото: Кадр из фильма "Мама миа! 2"

Новые комедийные киноленты, которые заряжают позитивом!

Поделиться:

Говорят, чем больше человек улыбается, тем дольше и радостнее будет его жизнь. Чтобы подарить вам хорошее настроение и положительные эмоции, мы подготовили подборку из 5-ти популярных комедий 2018-го. Запаситесь попкорном, усаживайтесь поудобнее и наслаждайтесь просмотром.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

ШПИОН, КОТОРЫЙ МЕНЯ БРОСИЛ

Одри и Морган - лучшие подруги, которые живут в Лос-Анджелесе. Девушки оказываются в эпицентре событий международного заговора из-за экс-бойфренда Одри, который оказался шпионом. Несмотря на опасность, которую могут повлечь за собой киллеры, девушки готовы спасти мир.

МАМА МИА! 2

Увлекательная и романтическая история на греческом полуострове продолжается! Вас ждет еще больше юмора, живописных пейзажей и мелодичных песен. Софи устраивает грандиозное открытие отеля, о котором всегда мечтала ее мама Донна. Девушка также узнает, что беременна и пока не хочет разглашать эту интимную новость. На празднование приедет бабушка Софи, роль которой исполнила легендарная певица Шер.

ТЫ КВАЧ!

Пятеро друзей со студенческих времен увлекаются игрой в салки. Чтобы ежегодно играть в игру, они часто рисковали своими карьерами и отношениями. В этом году игра в салки совпала со свадьбой одного из них - игроком, который еще ни разу не проигрывал. Для его друзей праздничное событие станет отличным шансом наконец-то победить.

ОТ СЕМЬИ НЕ УБЕЖИШЬ

Эта увлекательная комедия для просмотра с подругами рассказывает о двух известных французских дизайнерах Валентина и Констанцию. Они готовятся подписать многомиллионный контракт, но в самый неподходящий момент приезжает безумная семья Валентина. Родственники раскрывают все секреты его прошлого и ставят карьерные планы под угрозу.

КРАСОТКА НА ВСЮ ГОЛОВУ

В течение всей жизни она мечтала похудеть. Во время одного из занятий на велотренажере она падает и ударяется в голову. После удара девушка получает невероятную уверенность в своей неотразимости, однако есть одна проблема - в глазах других она никак не изменилась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 фильмов, которые пробуждают аппетит и любовь к кулинарии

Новости по теме