Дженнифер Лопес повторила свой скандальный образ 19-летней давности

Дженнифер Лопес повторила свой скандальный образ 19-летней давности | Звездный стиль | 1+1
Фото: Getty Images

Она не стареет.

Поделиться:

Каждый выход голливудской поп-дивы Джей Ло становится темой для обсуждений во всем мире. В эти выходные 50-летняя артистка подлила масла в огонь и в очередной раз доказала, что возраст — совсем не повод отказываться от сексуальных нарядов.

На неделе моды в Милане звезда закрыла показ бренда Versace и удивила присутствующих появлением на подиуме. Дженнифер надела платье-римейк на свой наряд с 2000 года.

Фото: instagram/versace

19 лет назад, на церемонии вручения музыкальной премии Grammy Лопес затмила всех платьем из полупрозрачного шифона зеленого цвета с тропическим принтом. Откровенный крой наряда позволяет фантазии разгуляться. Да и сама певица назвала его своим самым сексуальным образом ever.

Фото: Getty Images

Интересно, что этот скандальный аутфіт стал таким популярным, что даже получил собственную страницу в Википедии. А Google пришлось создать функцию поиска изображений, поскольку немало интернет-пользователей искали Джей Ло в культовом луке.

Поклонники в восторге и от красоты Дженнифер, и от невероятной коллекции Versace. Итак, похоже, тропический принт станет одним из самых актуальных летом 2020-го. И чтобы выглядеть так же стильно и уверенно в смелом платье, мы уже спешим в спортзал. А ты?

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Jennifer Lopez (@jlo) on

Напомним, недавно Дженнифер Лопес отпраздновала свое 50-летие. Как это было — смотри в видео:

Больше новостей о селебрити читай дальше:

1. 5 секретов вечной молодости от Дженнифер Лопес

2. В 50 как в 35: Дженнифер Лопес подчеркнула прелести кокетливым комбинезоном

3. Битва платьев: Тина Кароль и Дженнифер Лопес обнажили декольте

4. Дженнифер Лопес рассмешила сеть забавным видео с будущим мужем

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме