Инфотейнмент-шоу «Твій День» на 1+1 меняет время вещания на летний период

С 29 июня «Твій День» будет выходить по будням с 11:15 и продлится до 14:45

С 29 июня инфотейнмент-шоу «Твій День» на 1+1 меняет объем эфирного вещания. В период летних отпусков дневной проект будет выходить по будням с 11:15 и продлится до 14:45.

Поделиться:

Ведущие продолжат обсуждать самые актуальные темы, делиться со зрителями подробностями событий в Украине и мире и общаться с интересными гостями и экспертами.

В проекте задействованы семь ведущих, которые ведут эфиры тройками. Это - Руслана Писанка, Влад Яма и Ирина Ванникова. Их меняют Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская и Владимир Рабчун. Каждый четверг к ним будет присоединяться Елена Кравец. Этот день в шоу называется «Четверг с Еленой Кравец».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алена Шоптенко станет главным хореографом «Танцев со звездами» на 1+1

Напомним, премьера дневного инфотейнмент-шоу «Твій День» состоялась в мае этого года. За более чем месяц эфиров студию посетили большое количество экспертов, интересных героев и звезд. Среди них группа Go_A украинская электро-фолк группа, которая представляла Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение» в этом году. Музыканты в студии дали одно из первых интервью после возвращения в Украину и рассказали, как им удалось практически моментально получить популярность во всем мире и занять первое место в рейтинге мировых трендов Spotify. В эфире «Твоего Дня» зрители увидели также известного украинского рокера Олега Скрипку, который в день своего рождения раскрыл семейный рецепт вареников и приготовил их в прямом эфире с Руслана Писанкой. Студию шоу посетили звезды балета Екатерина Кухар и Александр Стоянов, фронтмен группы «Без обмежень» Сергей Танчинец, певица Камалия, Мария Бурмака. Телеведущий-путешественник Дмитрий Комаров рассказывал, куда стоит поехать в отпуск в Украине и сколько это может стоить. А недавно известная хореограф Алена Шоптенко в прямом эфире рассказала, каким будет новый пятый сезон любимого шоу «Танцы со звездами».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Одруження наосліп» на «1+1»: психолог проекта рассказала, как начать жизнь «с чистого листа»

В эфире информационно-развлекательного шоу «Твій День» подняли актуальные и важные социальные темы. В частности, актуальную ситуацию с коронавирусом: ведущие с экспертами делятся со зрителями информацией о вакцинальной кампании и паспортах вакцинации в Украине.  Также обсуждали такие темы, как ЗНО, непогоду и ее последствия по всей Украине. Ведущие с экспертами в студии обсуждали тему здоровья. В частности, как вернуться к жизни после лечения онкологии, сложно ли заботиться о женском здоровье и что делать, чтобы сохранить хорошее зрение. На включении к студии присоединился министр юстиции Денис Малюська. От психолога Анны Кушнерук зрители узнали полезные советы, как остаться друзьями с бывшим после разрыва, как бороться с шопоголизмом, правильно делать покупки и не попасть на крючок маркетологов. А вместе с кулинарным экспертом Евгением Клопотенком регулярно готовили интересные блюда.

Стоит отметить, что над информационно-развлекательным проектом «Твій День» работает команда профессионалов «Сніданка с 1+1» и ЖЗЛ.

Смотрите новое дневное инфотейнмент-шоу «Твій День» теперь с 11:15 до 14:45 на 1+1.