Надя Дорофеева выбрала самые модные джинсы этого сезона

Самые модные джинсы на осень 2019: Пример Нади Дорофеевой (ФОТО) | Звездный стиль | 1+1
Фото: instagram/nadyadorofeeva

Время забыть о скинни и бойфрендах.

Поделиться:

Тренд oversize не мог обойти джинсы. Все началось с широких бойфрендов, продолжилось винтажными mom jeans и бананами, а в итоге вернулось к забытому фасону клеш.

С расширением от колена или от бедра, классической длины или укороченные, с разрезами снизу или необработанным краем — вариантов множество. А один из самых интересных продемонстрировала певица Надя Дорофеева.

Для своего повседневного образа она выбрала джинсы-клеш из контрастного денима с рваными штанинами — на коленях и снизу. Высокая посадка, более темный материал по бокам и универсальная длина до щиколотки стройнят и добавляют «трендовости».

Стилисты предлагают надевать вместе с объемными джинсами такие же массивные кроссовки, как это сделала Надя, или, наоборот — низкие ультраженственные ботильоны.

Чтобы сохранить баланс и пропорции, верх лучше подобрать «по фигуре». Из аксессуаров, кроме пояса, попробуй добавить платок — также по примеру Дорофеевой. Если дизайн джинсов минималистичный, такая деталь может быть яркого цвета или с интересным принтом.

Напомним, что о том, как выбрать модные брюки на осень 2019, мы уже рассказывали здесь. А больше полезной информации об истории создания джинсов и современных модных тенденциях, узнаешь из видео:

Смотри, какие тренды уже попробовали другие звезды:

1. Самая модная верхняя одежда осени: 5 вариантов от девушки Бибера

2. Известная модель plus-size показала, как стильно одеться этой осенью

3. С чем сочетать змеиный принт: Стильная идея от Евы Лонгории

4. Красное платье, как у королевы Рании, должно быть у каждой этой осенью

5. С чем сочетать кюлоты осенью: Идея от Кейт Миддлтон

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме