Меган Маркл похвасталась похудевшей фигурой в комбинезоне

Меган Маркл похвасталась похудевшей фигурой в комбинезоне | 1+1
Фото: Getty Images

Герцогиня знает, какая одежда лучше всего подчеркивает стройность.

Поделиться:

Четыре дня назад Меган Маркл и принц Гарри отправились в Южную Африку. Для королевской четы это особое путешествие – и не только из-за за важных социальных вопросов, которые они поднимают во время визита. Дело в том, что семья герцогов впервые путешествует в новом составе: 4-месячный сын Арчи полетел вместе с родителями и уже совершил свой первый «выход» в свет.

Не меньше внимания приковала к себе и сама герцогиня Сассекская. На одно из мероприятий Меган пришла в стильном платье, вертикальные полоски которого визуально добавили роста и стройности. Еще один лайфхак, который помогает выглядеть более грациозно, – лаконичный черный лук. И на днях герцогиня им воспользовалась, показав идеальный total-black образ.

Фото: Getty Images

Меган Маркл надела изысканный комбинезон с поясом, который удачно подчеркнул талию. Дополнили королевский образ черные туфли-лодочки, а его «изюминкой» стали роскошные серьги.

Волосы Меган собрала в элегантный пучок: очевидно, это ее любимая прическа для официальных визитов. Идеально для делового стиля!

Кстати, во время африканского путешествия Меган Маркл и принца Гарри произошло милейшее событие недели: фотографы поймали момент нежного поцелуя герцогов Сассекских. Смотри фото по ссылке.

Подробности увлекательной поездки Меган и Гарри узнавай из видео:

А также читай самые интересные новости о герцогах по ссылкам:

1. Сын Меган Маркл поражает сходством со своим папой (фотодоказательство)

2. Коллега Меган Маркл рассказал, почему ей запрещали носить обручальное кольцо

3. Идеальные отношения: 5 правил от Меган Маркл и принца Гарри

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме