Что подарить любимому человеку на День Святого Валентина: подарки, которые станут комплиментами

Что подарить любимому человеку в День Святого Валентина? Идеи

Что подарить на День влюбленных 14 февраля?

Поделиться:

Вскоре, 14 февраля, мы будем праздновать День Святого Валентина, который называют Днем всех влюбленных. Привычно воспринимать этот праздник особенным днем ​​для тех, кто имеет вторую половинку. Однако искренне любить можно не только своего избранника жизни, но и самых дорогих родственников, друзей и подруг и, конечно, себя!

Кроме традиционных сердец-валентинок, предлагаем рассмотреть очень эстетические, приятные и практичные подарки – декоративную и уходовую косметику. Каждому хочется ощущать свежесть и блеск кожи, удачно подчеркнуть свою внешность. А если подарить косметику с уникальными свойствами в изысканном дизайне, получатель безусловно оценит ваши старания еще больше.

косметика

1. Улучшающий настроение бальзам-плампер «CannabisKiss» — 320 грн

На beauty-рынке появился бальзам-плампер для губ, улучшающий настроение, способствуя выработке гормона счастья – окситоцина. Эффект от нанесения плампера на губы напоминает радость, которую вы ощущаете после того, как съедите дольку шоколада. Как отмечают основательницы бренда ÉLAN — Анна Кравченко и Елена Курчина, улучшение настроения при использовании «CannabisKiss» происходит благодаря наличию в составе средства инновационного компонента KANNABIA SENSE. Еще один активный ингредиент – MAXI-LIP, при регулярном использовании бальзама способствует увеличению объема губ до 40%. Приятным бонусом к уже названным свойствам является увлажнение губ до 50-60%. Такой подарок, как бальзам-плампер «CannabisKiss», приятно удивит каждую девушку!

бальзам-плампер для губ

2.  Гидрогелевые патчи для зоны вокруг глаз SKIN PRO ELAN EYE COMPLEX — 520 грн

Свежий взгляд, как после отдыха, иногда является заслугой использования гидрогелевых патчей. Ведь регулярное использование патчей творит чудеса: кожа вокруг глаз становится более упругой и увлажненной, что предотвращает образование мимических морщин и визуально разглаживает имеющиеся мелкие. Так, это что-то похожее на машину времени, работающую на нас в правильном направлении. Гидрогелевые патчи SKIN PRO ELAN EYE COMPLEX идеально ухаживают за деликатной кожей вокруг глаз. Кстати, гидрогелевые патчи давно стали унисекс-продуктом. Поэтому такой подарок можно сделать даже любимым мужчинам, признавшись в том, насколько вы влюблены во взгляд своего избранника.

патчі

3. Воск для укладки бровей «BROW TOP», эффект фиксации которого сохраняется в течение дня — 280 грн

Трендом последних лет стала укладка волос бровей наверх, чтобы они были более объемными и натуральными. Такая техника делает визуально лицо моложе и выразительнее. Как это сделать? Можно попробовать воском «BROW TOP» – простой и удобный в использовании воск для бровей. Несколько движений – и брови выглядят ухоженно и трендово. Важно: благодаря содержанию глицерина и пантенола, воск не сушит волоски бровей и кожу, а наоборот – дополнительно увлажняет.

«BROW TOP»

4. Тональное основание SKIN PRO Foundation, которая поможет сделать ваш тон кожи идеальным — 870 грн

Чаще идеальный тон лица все решает. Он может быть совершенно самодостаточным в макияже, если в фаворе лаконичный образ, или идеальным фоном для вечернего мейка или обыденного макияжа в офис. Преимущество правильного тонального основания для лица состоит в том, что оно помогает скрыть мелкие недостатки кожи и создать равномерный тон, являющийся основой для создания любого образа. Единственный недостаток идеальной тональной основы – ее очень трудно подобрать. Однако эти трудности выбора останутся в прошлом, если испытать тональную основу SKIN PRO Foundation. В линейке представлены три универсальных оттенка, которые можно миксовать для получения индивидуального идеального тона. Рекомендация от основательницы профессионального бренда ÉLAN – Анны Кравченко: если не знаете какой оттенок вам выбрать, обратите внимание на тональную основу SKIN PRO Foundation в оттенке «01 porcelain».

Тональна основа

5. Кремовой консиллер SKIN PRO Concealer — 390 грн

Несмотря на преданную армию фанатов консилеров, они для многих остаются загадочным зверем и продуктом, которому не придают нужного значения. А зря! Ведь удачно подобранный консилер поможет скрыть недостатки кожи и подчеркнуть преимущества вашего облика, благодаря правильному контурингу с использованием этого средства. Консилер SKIN PRO Concealer обеспечивает ровный тон и маскировку всех недостатков кожи лица, подходит всем типам кожи и представлен в трех оттенках. Кожа, кстати, хорошо реагирует на консилер, поскольку он очень хорошо маскирует недостатки под глазами, а самое важное — не пересушивает кожу. Рекомендация от основательницы профессионального бренда ÉLAN — Анны Кравченко: если сомневаетесь при выборе оттенка, выбирайте «02 ivory».

консилер

Что делать, если хочется подарить косметическое средство, но есть ли страх ошибиться с выбором? Пригодится универсальный, очень полезный подарок – кисти для макияжа! Профессиональный бренд ÉLAN предлагает кисти из натурального и синтетического ворса для идеальных макияжей.

пензлі для макіяжу

Кисть для макияжа FACE 7 — 480 грн
Кисть для макияжа FACE 18 — 320 грн
Кисть для макияжа FACE 16 — 280 грн
Кисть для макияжа BLACKWOOD 5 — 320 грн
Кисть для макияжа ELAN FACE 19(S) — 280 грн

Будьте уверены: каждый из этих вариантов для подарка напомнит адресату о вас волной комплиментов! Что это, если не любовь?

макіяж

 

Новости по теме