Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон заявила, что встречается сама с собой

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон заявила, что встречается сама с собой | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Удивительно прогрессивный взгляд на жизнь.

Поделиться:

Недавно сеть переполнили слухи, будто звезды культовой фэнтезийной саги «Гарри Поттер» Эмма Уотсон (Гермиона Грейнджер) и Том Фелтон (Драко Малфой) встречаются. Поклонники книг и серии фильмов встретили такие предположения с большим энтузиазмом, ведь уже долгое время хотели видеть любимых актеров в паре.

Фото: Getty Images

Однако на днях Эмма бесповоротно опровергла все слухи. Так, в последнем интервью для британского журнала Vogue звезда заявила, что находится в отношениях с самой собой.

Я долго к этому шла. Теперь я называю это партнерством с самой собой, – пояснила 29-летняя актриса.

По словам Уотсон, до недавнего времени она не верила в истории о счастливой жизни в одиночестве. Но каким-то образом ее мнение кардинально изменилось.

К слову, Эмма принимает активное участие в борьбе за гендерное равенство, поэтому проводит много времени, изучая природу человеческого поведения и отношений. Обратить внимание на гендерные стереотипы ее заставило также приближение 30-летия. «Понятия не имею, почему все делают столько шума вокруг обычной цифры. В ней нет ничего особенного. Я не понимала, почему чувствую постоянную тревогу. И наконец осознала, что ее причина – давление представлений общества о женском возрасте», – отметила звезда.

Больше о борьбе Эммы со стереотипами узнавай в видео:

Самые свежие звездных новостей читай здесь:

1. Ирина Кудашова о болезненной любови: «Он общался со мной ради пиара»

2. Дуа Липf похвасталась сексуальными ягодицами на музыкальной церемонии

3. Почему жизнь звезды сериала «Беверли-Хиллз» Тори Спеллинг оказалось под угрозой

4. Каким должен быть идеальный осенний гардероб: Отвечает Виктория Бекхэм

5. 70-летний Ричард Гир и его молодая супруга вновь станут родителями

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме