5 модных образов в стиле Сары Джессики Паркер

Узнайте, как повторить стиль актрисы.

Поделиться:

Американская актриса Сара Джессика Паркер сегодня отмечает свой 55-й день рождения. Мы решили показать вам подпорку стильных луков именинницы. Вдохновляясь образами голливудской звезды, стилист Анна Пономаренко подготовила несколько ярких и оригинальных образов Сары.

Напомним, Сара получила мировую известность после своей роли в сериале «Секс в большом городе», где она исполнила роль писательницы Кэрри Брэдшоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 модных образов в стиле Моники Белуччфі

В СТИЛЕ 90-Х

Вкус каждой женщины формируется с возрастом. В начале карьеры Сара одевалась в объемные жакеты, джинсы, простые футболки и имела пышные вьющиеся волосы.

Уже в начале 90-х, когда Сара начала встречаться с Робертом Дауни младшим, в моду вошел минимализм и откровенные платья. Именно тогда начал формироваться индивидуальный стиль актрисы. Сара начала позволять себе яркие эксперименты и «игралась» с фактурой тканей. Вещи в стиле 90-х не теряют своей актуальности и сегодня.

СМЕЛАЯ И ЯРКАЯ

После съемок в сериале «Секс в большом городе» Сара переняла любовь к экспериментам с одеждой от своей героини Кэрри. В интервью актриса не раз утверждала, что совершенно не похожа на Кэрри Брэдшоу по характеру, однако ей нравится ее стиль.

Смелые аксессуары, яркие образы, пышные юбки и, конечно же, высокие каблуки - без этих вещей трудно представить стиль Сары.

КЭЖУАЛ

Для похода в магазин или прогулки с детьми Сара надевает стильные джинсы, кроссовки, куртки, но не забывает добавить луку оригинальности благодаря аксессуарам: большой шарф, шляпку или бусы. Кроме того, создавая образ в стиле кэжуал, актриса любит многослойность. Такой модный трюк является популярным весной 2019-го.

В любом образе Сары есть какая-то интересная деталь. Именно поэтому ее стиль интересен - даже самые простые вещи она носит с акцентом.

ЭЛЕГАНТНЫЙ

Сара обожает комбинировать базовые вещи гардероба, к примеру, белую рубашку с эффектными дополнениями. Актриса сочетает яркие цвета, добавляет необычные аксессуары и не боится экспериментировать.

КОКТЕЙЛЬНЫЙ

Вечерние выходы Сары всегда изысканные и стильные. Модные критики еще долго обсуждают, что именно означал тот или иной ее образ.

Сара любит пышные юбки, декольте и неизменный яркий акцент - перчатки, шляпка, асимметрия или оригинальная фактура тканей.

Фото - gettyimages.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 модные образы в стиле Николь Кидман