Месяц перемен от «Завтрака с 1+1»: в студии назвали победителей и показали, какие подарки они получат за свою активность (видео)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние

Месяц перемен от «Завтрака с 1+1» завершился. Кто стал победителями и какие подарки для них приготовили эксперты?

Поделиться:

11 октября «Завтрак с 1+1» начал спец-проект «Месяц перемен» с целью научить людей формировать полезные привычки. Поддержали этот проект 3 эксперта в своей области:

►Диетолог и эндокринолог Наталья Самойленко.

►Фитнес-тренер Ксения Литвинова.

►Тренер по развитию мышления Наталья Кадя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Трекер полезных привычек: месяц изменений от «Завтрака с 1+1» (формируем полезные привычки вместе с диетологом, фитнес-тренером и тренером по развитию мышления)

Они разработали трекер полезных привычек, пользуясь которым можно начать формировать полезную привычку.

Трекер звичок

Также данный трекер можно просмотреть по ссылке.

Присоединиться к месяцу изменений от «Завтрака с 1+1» мог каждый. Для этого нужно было писать о процессе формирования своих новых полезных привычек в своих соцсетях под хештегом #СніданокЗвички.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чем грозит привычка есть перед экраном и какие овощи и фрукты употреблять зимой рассказывает диетолог Наталья Самойленко

Сегодня в "Завтраке с 1+1" Наталья Кадя, Наталья Самойленко и Ксения Литвинова объявили своих победителей среди наиболее активных пользователей.

Наталья Самойленко выбрала не 1 победителя, а семейную пару: врача Отто Стойко и психолога Ирину Цисар. О них Наталья рассказывает:

«Мои победители – это для меня самая вдохновляющая пара. Я выбрала жену и мужа, которые друг друга мотивировали и меня очень вдохновили делать то, что я пообещала другим».

Съемочная группа проекта посетила дом Отто и Ирины и подарила трекер привычек. Отто вспоминает:

«Когда я увидел этот челлендж, я подумал – кто, как не мы, должны принять участие?»

Супруги пропагандируют здоровый образ жизни: любят спорт и правильно питаются.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как отказаться от перекусов и почему они вредны для нас? Распространенные мифы о перекусах развеивает диетолог Наталия Самойленко

Наталья Кадя назвала свою победительницу – это студентка Александра Каменева. О ней Наталья рассказывает:

«Своего победителя я определяла по принципу, что она самая честная. Она очень честно в отчете писала, что ей удается, и где она халтурила».

Александра Каменева на видеосвязи со студией призналась:

«Привычки от Натальи Кади для меня были самые легкие, а вот с правильным питанием и спортом было непросто. Каждый день я себя заставляла: было сначала тяжело, а потом вошло в привычку и стало очень легко».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему для здоровья и счастья важно постоянно учиться и как это делать правильно – комментирует тренер по развитию мышления Наталья Кадя

Победительницей от Ксении Литвиновой стала Светлана Бойко. На включении со студией она поделилась своими наблюдениями:

«У меня начался автоматизм на определенную привычку где-то после 20-го дня. Благодаря вашему проекту я начала ходить 10 тысяч шагов в день и больше. После этой привычки я полюбила спорт, начала ходить на танцы, йогу, каждый день делать зарядку. А еще я полюбила тренироваться дома, а не только в зале с тренером».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно дышать, чтобы быть стройным и здоровым: секреты дыхательной гимнастики от Ксении Литвиновой

Какие подарки своим победителям приготовили Наталья Самойленко, Ксения Литвинова и Наталья Кадя? Смотрите в видео вверху.

Новости по теме